Перейти до змісту
  • Головна
  • planshet777

    Новачок
    • Постів

      9
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення planshet777

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Дайте номер телефона, человека на торгмаше. Нужно подварить мерин 124. Заранее спасибо!
    2. Вы осознаете что этих кабелей в том планшете не будет, потому что там разъема под них нету :lol: Берите себе спокойно новый. Тем более мой опыт покупки чайны свидетельствует о том что на 1 норм модель есть 3 таких же глюченых. Уважаемый, поймите я его дешевле 650 не кому не отдам, хорошая цацка вообще то)Так что никого я не упустил
    3. в таком случае, забираю себе HDMI кабель и продаю за 650 грн
    4. Знаете какое основное отличие??? Наличие у моего HDMI. И поверьте на слово, штука очень даже прикольная. Я использовал его как для просмотра фильмов на плазме, так и для поиграть в нфс на большом экране)
    5. Забыл сказать: реальному покупателю ТОРГ!
    6. Пришлось регать аккаунт что бы прекратить Ваш срач в продаже моего планшета. http://price.ua/goclever/goclever_tab_s73/...tml#price-lines -цена за новые Купите где то такой за 400 грн, я за вас буду очень рад. Оффтоп здесь не нужен.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..