Перейти до змісту
  • Головна
  • imaggger

    Користувач
    • Постів

      53
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення imaggger

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    -1

    Репутація

    1. Нужен рабочий спусковой тросик для камеры, думаю у кого есть на полках зениты/фэды, могут заваляться и тросики. Стоимость их невысока, в пределах 50грн. Если не нужен - продайте, буду пользоваться. Выглядит примерно как на картинке ниже. Снизу резьба, сверху кнопка. Длина может быть разной - не особо важно. Главное чтоб работал и подошел к моей камере. Мой номер телефона: 095-346-19ОО, Роман. Желательно массив)
    2. у многих на яндекс не отправяться письма) а еще многие за 150 грн не отдадут не зоркий не фед! с оптикой вместе! На счет яндекса буду знать (хотя до этого проблем не было) А вот цена, уж поверьте, очень даже адекватная. Еще недавно брал пару фэдов и зоркий 4к по 100, на олх полно объявлений (вот только не хочу лишнего гемора, потому только бровары). Это все массовые фотики и если нет личной привязанности - отличная цена. Оптика тоже копеечная, учитывая разброс ее работоспособности.
    3. Куплю дальномерный фотоаппарат фэд или зокрий, можно любой другой, главное чтоб: Отрабатывал выдержку 1/30 Не пропускал свет Шторки не были проедены молью Внешнее состояние не важно Наличие объектива с f/2.8 +- Бюджет до 150грн Так то главное компактность (не мыльница), так что если есть какой-то небольшой фотик 35мм с вышеуказанными требованиями - пишите/звоните imaggg@yandex.ru O95-346-19-OO
    4. Передний обод odyssey sevenka, задний - alexrims supra b Нужно восстановить каретку (на фото видно), может просто подкрутить, а может нужно заменить. Резина на ручках уже портится и сдутые камеры. Цена: 5500, торг, самовывоз Телефон: O95 346 19OO Характеристики с оф. сайта:
    5. Продам 3 фотоаппарата, у каждого свои косяки, но снимать на них можно. Фото состояния будут вечером. 1. Зоркий 4к с индустаром 50: состояние отличное, шторки не гнилые и отрабатывает все выдержки, внутри довольно чистый. Объектив в среднем состоянии, но в не плохом, есть желтый светофильтр. Не работает таймер (нет рычага) и не проверялась вспышка с синхроконтактом (нет такой). - 120грн. -продан 2. Фэд 2 с индустаром 26м: с виду состояние чуть хуже зоркого (в плане потертостей), но так же отрабатывает все выдержки (начинаются с 30й). Так же шторки в хорошем состоянии и внутри довольно чистый. Объектив с виду не очень (метал такой), на диафрагме есть пылинка(на фото видно), не думаю что сильно влияет на качество фото, разве что на диафрагмах >16. Не работает таймер (нет рычага) и не проверялась вспышка с синхроконтактом. - 70грн. 3. Смена 8м: с виду на 4+, есть чехол. На него не снимал так как нет приемочной катушки для пленки (можно с этим заморочиться, но нет времени/желания). Режим "В" работает через раз, то ли я что-то не так делал. Все остальные отрабатывает отлично. - 30грн. Продаю за ненужностью, купил себе другие, а эти просто стоят. Могу прислать фото сделанные на эти объективы.
    6. 500 На будущее - старую цену в шапке лучше оставлять, чтобы видно было какая скидка. С ув. Setych
    7. Брал для себя в 2015 на zippo-ua. Пользовался активно, как в чехле, так и без, потому состояние где-то на 3. Разумеется оригинал, в комплекте коробка. Заправлялся только ориг. бензином и ньюпортом. 600 500 475 300 250 О95 - три46 - 19OO - Роман
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..