Перейти до змісту
  • Головна
  • Мафия

    Користувач
    • Постів

      136
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Мафия

    • День народження 20.04.91

    Контакти

    Досягнення Мафия

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. наверное никакие :sad: Нравится парень, а я ничего не делаю.Почему?Не знаю.............. Но а если я встречаюсь с человеком-то готова на ВСЕ-если люблю его....
    2. а че,можно попробывать-все равно это никчему не обязывает :biggrin:
    3. Ну всегда приятно смотреть на парня с хорошей фигурой,хорошим пресом,накачанного :biggrin:
    4. Взаимопонимание-это когда люди понимают мысли друг-друга и разделяют их...Разделяют мнение друг-друга.... Ну ет лично мое мнение :smile:
    5. Одиночество-это не когда ты один,а когда тебе некому сказать, что ты один. Я не считаю себя одинокой-так,как у меня есть родственники, друзья,знакомые.одноклассники....... :smile:
    6. Впечатления о первой любви....Прекрасные.........Конечно было много боли,слез,но оно стоило тех прекрасных впечатлений,прекрасных дней полных веселья,счастья и любви.Сейчас для себя я оставила только самое хорошое,самое замечательное что у меня тогда было.....И я очень рада что у меня была такая любовь...
    7. В Метрограде есть офигенные штанги!!!!!!
    8. Я тоже уже хочу прочувствовать на себе студенчество.Но всему свое время.Пока еще прийдется в школе повисеть полтора годика.....
    9. Как я тя понимаю :smile: У меня тоже денег нету,а пробить хочется язык.Но у меня плюс еще одна проблема-родаки против :sad:
    10. Абажаю английский!!!Это мой любимый предмет в школе.Учу с БОЛЬШИМ удовольствием :biggrin:
    11. роль главной героини за которой все гоняются и хотят убить,а она им всем по морде надает и в конце встретит какого-то классного парня и они влюбятся друг в друга :biggrin:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..