Перейти до змісту
  • Головна
  • mishkin

    Користувач
    • Постів

      559
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про mishkin

    • День народження 12.04.08

    Інформація

    • Місто народження: Планета Земля
    • Інтереси: Психология,Путешествия

    Контакти

    Досягнення mishkin

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. Я не готов.Если на тачках в комисионных магазинах сотрудники рассекают как на родных....что говорить о шинах =) в кладовочке им лучше...и спокойнее
    2. АЕ ае народ наблюдал картину один раз часиков в 9 в старом ботаническом саду...ребята трахались на морозе -10 на лавочке а рядом стоял чувак и на них дрочил )))))))) а через 10 метров дедушка с биноклем смотрелд и тоже дрочил )))))))) так что челы развлекаются и самовыражаются )))))))))))))))))))))))))))))))
    3. оооо классная идея....я за ток напишите куда и где собираемся ?
    4. чувак логики абсолютный 0...когда откроют новый ресторан отгдай с 1 раза куда пойдет публика патрик-паба и стейк-хауса ? его просто не откроют потому что туда не будет ходить публика....если открывать то это должно быть ексклюзивным заведением...что б пипл с киева ехал к нам отдыхать :dry:
    5. Любовь существует для тех кто в нее верит....но рано или поздно она умирает... Но для меня лично этого уже нет !....потому что только самые близкие люди...делают больно, :dntknw00:
    6. ВАЗ есть ваз...хоть пусть с двигателем хоть от мерса...наши машины не мпогут быть хорошиими по определению...НАШИ !
    7. 059 это жость ))" чуваки совсем уж..за рулем не отстреливают....марихуана-такси..аахахахахах... наш ноиер 000...
    8. а я люблю под что нить мелодичное...умное техно )))" или Hard-electro..правда отходишь долго....но удовольствие того стоит )))
    9. А мне все равно когда кто-то целуеться на людях...мне от этого смешно )))"...а еще когдаи страстно...я один раз так засмущал парочку в метро ехали...уже чутли друг другу не в трусы залазили...ну мы с дружаней..их высте"бали и по полной )))"....сразу же перестали целоваться и как нормальные..люди вышли на своей остановке за ручку)... Со своей девушкой не люблю целоваться на людях...но иногда так страсть захватывает ))"..что не можешь прям...потом правда мысли сумбурные в голову лезут аахахах _)
    10. Ууууууууууууууу боюсь боюсь боюсь.. :laugh: :laugh: :laugh:
    11. Люди подскажите...есть ли в Броварах стоящие школы изучения английского языка....нужно качественно и быстро ))"...пишите номера адресса вообщем любые контакты....
    12. Княжицкий переезд...клевое место )))" позитивный пипл ))"... Мусарня на Кирова ))" тож весело...можно ходить в наш броварской суд...ахахахах....там как в кино )))"... Тогрмаш...в любое время суток... ну и в ПТУ №4....там вроде есть общага....
    13. НЕНАВИЖУ......ненависть !!!!!!!! и злость !!!!!!!!! шоп ани сдохли НАФСИКДА !!!!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..