Перейти до змісту
  • Головна
  • romasichevsky

    Користувач
    • Постів

      47
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про romasichevsky

    • День народження 08.06.90

    Інформація

    • Місто народження: Украина г.Бровары
    • Національність: укр.

    Досягнення romasichevsky

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. Не осуществляю установку ГБО, только настройка, замена фильтров, ремкомплектов. Можно много чего делать, но развиваюсь в диагностической сфере ремонта, потому и предоставляю услугу по точной настройке и диагностике ГБО.
    2. Нахожусь в гар. кооперативе "Автомобилист", сразу за хлебзаводом.В google введите СТО "Автодиагност" и на карте увидите.
    3. Настройка ГБО, замена фильтров, чистка и калибровка газовых форсунок. Настройка по бензиновой карте, а также есть возможность настройки газа при движении под нагрузкой. Настройка по параметрам коррекции бензинового блока управления более точная, чем настройка по картам, а также возможность настройки газа, если есть проблемы с бензиновой топливной системой, то такой способ единственный, чтобы правильно настроить газ.
    4. Нахожусь недалеко от ТРЦ "Терминал", рядышком есть хлебзавод, за ним и нахожусь. Могу не на месте быть, звоните, 15-20 мин. и на месте. Работаю без выходных в принципе, по времени без разницы, в крайнем случае можно и поздним вечером договориться, если зарание.
    5. Так и есть) Главное при выполнении работ обязательно присутствовать и за всем следить, оставлять автомобиль не желательно. Поэтому себе стараюсь только сам все делать, хоть тоже занимаюсь ремонтом топливных систем. Но увы, своими силами все сделать очень трудно, бывает лучше отдать тот же стартер, например, или рейку рулевую, перебрать хорошему мастеру, у которого есть стенд для проверки, наставки для запрессовки втулок, чем самому мучиться. Но по возможности лучше делать самому, так как свой автомобиль любишь и из за этого будешь стараться по максимуму.
    6. Да не за что, но проще через интернет найти инжекторщика через обычный поисковик, Google тот же, прописав чистка инжектора Бровары выдает много разных вариантов, отзывы даже есть. А поиск СТО проще всего вести через сайт http://vse-sto.com.ua/brovari/, там и на карте показано где какое СТО находится и отзывы есть.
    7. Все написано правильно, но после промывки без снятия рекомендуется замена масла(если делать по инструкции), потому что все составляющие чистящей жидкости попросту не сгорают и их часть попадает в масло , и замена свечей зажигания(или ставить другие при промывке). Этого большинство не делает. Может с опытом люди делают выводы, что в масло не попадает вся гадость после чистки и свечи целые остаются, кто знает, опыт важнее теории, но лично себе я делал бы такую процедуру как раз при смене масла, чтобы обезопасить себя. И такую чистку нужно делать при каждой смене масла желательно, так как если сильные отложения накопляются, то такая чистка бесполезная, другое дело снять форсунки, визуально посмотреть распылитель, сетку в форсунке, почистить на стенде и промыть в обратную сторону, чтобы то что на сетке оседало, назад вымыть.Свои наблюдения: Лично чистил без снятия на своем стенде, потом снимал форсунки и смотрел, распылитель чист или нет, так вот распылитель не чистится, а это не полноценная чистка, внутренности форсунки жидкостью прочистились, а внешне распылитель нет, результат, все равно распыл не равномерный. Вот после собственного такого эксперимента перестал доверять такой чистке. Еще многое зависит от жидкостей и правильности проведения процедуры чистки без снятия, если не качественная жидкость, то в результате может выйти со строя кислородный датчик, который очень чувствительный к разным примесям, был один реальный случай, когда после такой чистки вышел со строя зонд. Может быть совпадения просто напросто, но кто знает. Мой вывод, если без снятия чистить, то перед каждой сменой масла, +менять свечи или чистить со снятием через каждых тыс. 50 не более, зато проверится, не протекают ли форсунки, одинаковая ли пропускная способность и визуальный осмотр состояния форсунки. И учитывая тот факт, что без снятия берут есть даже дороже, чем со снятием, то лучше предпочесть капитально все проверить раз в 50 тис. со снятием, даже для того чтобы в комплексе почистить дроссельный узел и если есть отдельный холостой ход, так как за тис. 20 там столько грязи собирается. И главное без риска повредить что то.
    8. Стоимость такого переходника для Daewoo в интернете не более 100 грн.
    9. На месте был! Просто полировка зимой не очень нужна, соль, грязь, да и с водой работать в мороз не очень, хоть и в здании! И вот уже потихоньку возобновляется.
    10. И вот снова после зимы возобновляю работу с оптикой! Недавно отполированная оптика: До шлифовки с полировкой После полировки
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..