Перейти до змісту
  • Головна
  • landazar

    Користувач
    • Постів

      30
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      1

    landazar став переможцем дня 16 березень 2019

    landazar мав найпопулярніший контент!

    Досягнення landazar

    Новачок

    Новачок (1/14)

    -1

    Репутація

    1. На постоянную работу в салон красоты в г.Бровары требуются парикмахер и мастер маникюра, с опытом работы. Частичная занятость (день через день). Оплата договорная. Обращаться по телефону 097-489-35-35
    2. узнавал у знакомых в водоканале и киевобл - воды точно не будет до 23.05. а там посмотрим.
    3. накрутка покажется тебе семечками по сравнению с тягомотиной с исполнительной службой
    4. Гляньте-ка, другие апают и ничего, а мистер администратар на Set-а взъелся... Всегда поражала адекватность здешних админов.
    5. Автор, адрес любого РОВД сейчас может узнать чуть-ли не каждый, имеющий интернет, или знающий, что такое база 109 Вообще, дал почитать тему своей девушке, она в суде работает, сказала, что тебе в любом случае нечего боятся - это или развод или, даже если это менты, так действовать они не имеют права, это превышений полномочий. Краденый телефон сейчас просекают и приезжают прям к тебе и ограничений по срокам для вычисления аппарата уже нету, могут и через 5, и через 10 дней вычислить. Позвони в Минское РОВД, узнай есть ли у них сержант оперуполномоченный с таким Ф.И.О., не бойся попросить переключить на него, поговорить, хотя бы сравнить голоса, потому что и тут, зная такого следователя, мошенники могут тебя обмануть. В любом случае тебе нечего боятся, если кражи ты не делал.
    6. развод мб? милиция по телефону звонит? повестка должна быть, или хотя бы предьявить тебе для подписи когда придешь к ним, но об этом должны были сказать по телефону. адрес куда идти к милиции? может тебя просто высадить хотят? п.с. сержант опер уполномоченный?
    7. т.е. типа китайские копии техники продают? ну ладно с моб.телефонами такое прокатит, а как же ноуты асус, НР, делл, телики, микроволновки, холодильники, газовые плиты?
    8. Привет. Нашел через знакомого одну фирмочку, которая продает любую технику(бытовая, комп., и т.д.) со скидкой в -40% от цен одной из сети техномаркетов, от нее же она якобы дает гарантию на технику. Побывал сегодня в офисе у них, прайса как такового нет - показали на мониторе что они уже продали и сказали что лучше дать им модель товара и они огласят цену. Срок поставки товара - 2 недели. Оставлять предоплату или же оплата уже при получении товара - сейчас только решается... Кем решается и почему не решено раньше коль уже товара столько продали - не отвечают. От чего такое ценообразование в -40% - тоже не отвечают. Сидят в офисе какой-то социалистической партии, по данным в инете - они какой-то Комитет гражданского саморегулирования Какие будут мысли, граждане форумчане? Может конфискат парят, а может и брак какой-то этой самой сети техномаркетов, или же вообще краденое? Уж больно у них все подозрительное. Может кто-то сталкивался с подобным.
    9. landazar

      Cpu Temperature

      Если твой проц разогнанный то такая температура нормальная. Если нет - у АСУСа на 1155 платформе сейчас есть глюк - в БИОСе и при старте компа до загрузки ОС она выдает максимальное напряжение и макс.частоту на процессор(как при макс.нагрузке), как только грузится ОС и начинают работать режим простоя эти показатели падают, соответственно температура тоже, что и видно в АИДА. Можешь попробовать новый БИОС или тащи с СС, но для начала рекомендую боксовый кулер поменять на что-то хотя бы гривен за 100, а лучше купить Катана3 170грн - дешево и очень эффективно п.с. У меня сейчас MSI H61, почти такая же лабуда - в БИОСе напруга и частота проца максимальные и температура зашкаливает за 40 градусов(Core i3-2100), в Винде все ОК.
    10. корпус нашел своего покупателя. тему офф.
    11. добавил фото внутри. один ты умный - покупаешь корпуса с БП 400w за 200 грн, а остальные - дураки.
    12. Продам корпус АТХ Chieftec, такой как на фото. С 2-мя почти новыми вентиляторами на вдув/выдув Antec TriCool http://www.3ona51.com/ru/fans/antec-tricool-92-mm/index.html с 3-мя ступенями регуляции оборотов. Корпус тяжелый(11кг) с продуманной вентиляцией, толщина стали 1мм, хорошо "душит" вибрацию и шум, есть 3 отсека для оптических приводов 5.25", 2 внешних 3.5" один из которых флопик, 3 внутренних 3.5" для установки HDD. БП стоит FSP 400ватт http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...3441/index.html в ремонте не был, тихий, холодный, стабильный, за полгода работы толком не нагружался т.к. работал на слабой конфигурации. Корпус - 250 грн. Почему так дорого? Потому что этот корпус не "коробка с фольги", которые парят по 100-150грн даже на этом форуме. + в нем два хороших, почти новых вентилятора, которые сами только на 80-100грн потянут. БП - 150 грн. Самый дешевый FSP, всего-то на 300ватт, стоит 200грн... Все вместе, корпус+БП, 350 грн тел. +38-0633382319
    13. можно свежее фото твоей системы?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..