Перейти до змісту
  • Головна
  • Oracle

    Користувач
    • Постів

      25
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Oracle

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Заране приношу извинение за делитанский вопрос. Но я не специалист в сетевых подключениях и т.п. Скачал инструкцию и вот цитата: "Эта настройка поможет Вам быстро отвыкнуть от неудобных подключений к интернету через телефонную линию. Телефон создан для голосовой связи...." Насколько я понял, менять тип подключения нужно тем, кто подключен через телефонную линию? Или же всем нужно сменить настройки, в том числе и тем, кто подключается через инет через локальную сеть?
    2. Точно! Бегом займись. Бегай не менее 3 км через день. То есть сегодня бежишь 3 км, а на следующий день отдых, и опять бежишь - 3,1 км, потом отдых... и т.д. Постоянно увеличивай дистанцию на 100 м... К концу месяца должен уже бегать по 4,5 км. (если использовать эту методику). Если не лениться, не пропускать тренировки - 10 кило за месяц скинешь, гарантировано Больше сидеть за компом, меньше бегать и танцевать и питаться исключительно Бигмаками и запивать Колой :tongue:
    3. Oracle

      Ищу фильм

      Только что посмотрел документальный фильм ВВС о паразитах внутри человека. Название, к сожалению, не знаю. Что-то типа "Паразиты внутри нас". Очень рекомендую закачать и выложить для публичного ознакомления. Впечатлительным и детям до 16 смотреть не рекомендуеться. У меня до сих пор волосы дыбом...
    4. Oracle

      Ищу фильм

      Ищу фильм "Сердца трёх"... Очень нужно... плиз. заранее огромное спасибо.
    5. Спасибо! Я так и думал, что у меня в 2007 будет все тип-топ )) Кстати, я Весы
    6. Было это еще в первом класе... :smile000: Воспоминания самые радужные и светлые... Потом я еще несколько раз сменял и школы и класы и каждый раз снова влюблялся. А вообще любить очень приятно, а еще приятней когда эта любовь взаимная. Лично у меня просто вырастают крылья за спиной :man_in_l:
    7. В зависимости от ситуации. Если это вечеринка и есть незнакомые мне люди, просто подхожу представляюсь и спрашиваю имя... ну, а там начинаю искать общие темы для беседы... для начала можна начать с погоды :biggrin0: На улице, в метро и подобных общественных местах не знакомлюсь (не люблю надоедать людям, потому как с вероятностью 99%, людям в это время не до знакомств)... Другое дело если это какой-нибудь парк отдыха или другое увеселительное место. Подхожу, спрашиваю "не подскажите, где здесь библиотека?" или что-нибудь в этом стиле. Как правило, такой вопрос не проходит без улыбки со стороны девушки, что уже располагает к знакомству... Ну, а там уже спрашиваю имя, телефон, адрес, прописка и все такое :biggrin0:
    8. Ну, что сказать.... как всегда - Супер! :super000:
    9. Классно! Просто бомба!!! :super000: Когда идете следующий раз? Возмете на поруки? :biggrin0: Я правда только 2 раза катался, уже получается не падать.... :nhl_crac:
    10. 12. Секс помогает бороться с угрями. Миф, который давно уже разрушен )))
    11. Спасибо ребята! БП все больше и больше радует... Столько новых фильмов!!! Так держать!!!)))
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..