Перейти до змісту
  • Головна
  • seper202

    Користувач
    • Постів

      763
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення seper202

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. могу предложить обмен на lg g2 ls980+ноут http://olx.ua/obyavlenie/hp-compaq-presari...57-IDieI2O.html
    2. добрый вечер-купил недавно ноутбук б\у и попался он мне с маленьким дефектом не роботала охладительная система и засранный в середине капец.на следующий день дал на профилактику в сей ремонт))))и был удивлен в позитивном смысле)))зделали все качественно и быстро за два дня)))
    3. добрый вечер)))у меня была проблема с lg g2 не работало гнездо под наушники.был в поисках хорошего мастера в броварах и решил поискать в olx ,нашел там ред доктор,и рискнул )был очень удивлен пунктуальностью и дружелюбной обстановкой к клиенту(к ко мне) все хорошо объяснили и не навязчиво за доступную цену,Ребята там супер -сделали на следующий день и все работает на ура,Советую данную контору)))))не обращайте внимание на обстановку они еще не обстроились. если еще будет у меня проблемы с техникой обращусь 200% к ним и буду советовать всем))) ))
    4. я бы от нокии коротинький забрал за 20гр 0974523684 вадим
    5. ап 7 дней бана за повторное нарушение
    6. seper202

      Lg G3s

      обмен с доплатой http://brovary.ko.olx.ua/obyavlenie/htc-vivid-IDftGRS.html
    7. ап ап 3 дня РО за игнорирование правил раздела
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..