Перейти до змісту
  • Головна
  • Dartas

    Користувач
    • Постів

      22
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      1

    Dartas став переможцем дня 10 квітня 2018

    Dartas мав найпопулярніший контент!

    Досягнення Dartas

    Новачок

    Новачок (1/14)

    1

    Репутація

    1. https://kellys.com.ua/catalog/bikes.html?yr=2018&n2=SPIDER+90 . Принаймні з перемикачами не повинно бути проблем . Педальки на майже всіх нових велах треба міняти. Також можна глянути там же на SPIDER 50 та SPIDER 70.
    2. Ще влітку родичі з Гоголева казали, що минулої зими значно зросла кількість використаного газу для опалення у порівнянні з минулими роками. Я тоді не повірив, сказав, що не може такого бути. Тепер бачу, що не у них одних така біда.
    3. Сам сталкивался недавно пару раз. Одна недорогая посылка доехала из Китая до Киева за неделю, а до Броваров везли две недели. Позвонили-спросили домой принести или сам заберу, сказал на какой склад доставить. Если бы посылка была с оплаченным треком или подороже, то можно тогда требовать адресную доставку, при наличии онной. Создется впечатление, что они там международной почтой занимаютя время от времени, когда не загружены доставкой по Украине. А лучше всего просить (можно даже припугнуть плохим сервисом НП-SF) наших китайских друзей не отправлять посылки через SF почту, благо альтернатив предостаточно.
    4. Ну, как бы версии с оперативкой в 2 GB стоят на десятку баксов дороже, да и андроид на моей приставке стоит посвежже. Плюс в комплекте идет кабель, но возможна продажа и без него (1550 гривен).
    5. Продам андроид ТВ-приставку CS918 и пульт Rii mini i25 (RU) + 15 метров сетевого кабеля Приставка и пульт почти новые. Приставка прибыла из Китая около двух недель назад, а пульт немного раньше. Если говорить о времени использования, то за две недели было просмотренно пару фильмов и пару часов онлайн тв. Покупал пульт и приставку для родителей, но по причине их полного безразличия к данным устройствам решил продать. Краткое описание приставки Операционная система: Android 4.4.2 Процессор: Rockchip RK3188, Cortex A9 quad core, 1.6GHz (говорят, что может быть 1.4 GHz) Размер оперативной памяти (RAM): 2 GB DDR3 Размер встроенной памяти (ROM): 8 GB (на самом деле доступно 4.3 GB) Номер на плате XT-Q7V-V10. На аппарат я поставил прошивку от M.I.G. с 4PDA. Вместе с прошивкой были установлены рут права. Из минусов - невозможно просматривать каналы с HD качеством через торрент-тв, но онлайн фильмы HD качества воспроизводит без проблем. Комплектация ТВ-приставки: приставка CS918, HDMI кабель, пульт, AV кабель, блок питания, инструкция на английсском языке. Немного информации про пульт Устройство позиционируется как air mouse, но я так и не понял есть ли там гироскоп. Пульт имеет программируемый ИК-модуль (я насчитал 10 кнопок, которые можно запрограммировать). Есть встроенный аккумулятор, который заряжается от USB. Возможно подключение к ПК. Комплектация: пульт Rii mini i25, кабель микро-USB для зарядки, usb ресивер, инструкция на английском языке. Гарантий не даю. Если хотите протестировать устройстав, то только на вашей территории. Цена за приставку, пульт и кабель 1700 гривен (без торга). Контактный телефон: (067) 115-35-56
    6. Стаж игры в пресловутый ВОВ 3 года (2 на пиратке и 1 на офф). Удалил год назад 2-х 80-х и раздал 50к голда. Потом был ивонлайн. Играл пару месяцов. Спецом слил пару шипов за 1-1.5 лярда и подарил еще 2 лярдов первому встречному, о чем ниразу не пожалел. Найдутся такие, кто скажет - дурень, но потраченные дни, месяца, годы ради каких-то виртуальных орков и корабликов того не стоят. ИМХО.
    7. С начала нового года выкурил 3 пачки сигарет, причем, последняя ушла за пару дней. Не пойму, можно ли меня записать в разряд курильщиков и когда пора бросать.
    8. Советую присмотреться к LG P500 Optimus One. Если хочешь идти в ногу с техническим прогрессом, то тебе вполне подойдет любой из выше предложенных смартфонов.
    9. Самый быстрый «Индиан». Фильм 2005 года с Энтони Хопкинсом в главной роли. Бюджет фильма небольшой, поэтому его на большом экране тогда не везде показывали и многие даже не знают о существовании такого замечательного фильма.
    10. Про гей-проституцию это уже крайности. У нас дела обстоят немного получше. Глобально по всей стране солдат используют как бесплатную раб. силу. Не согласен с теми, кто советует туда идти. Человеку, сумевшему без блата поступить в вуз там делать нечего. Диагноза "немного дистроватый" у врачей на областной комссии нет. Я как проходил комиссю у меня на голове было наложено пару швов (не спецом свалился с турника, просто вырубился на пару секунд), то поставили форму С3 (или как там у них по минимуму). Довелось мне пару месяцов служить вместе с ребятами из стройбата. Дак вот туда и отправляли таких "дистроватых" и "недорослей", наряду с бичьем, которое два и два не могло сложить.
    11. В твоей ситуации надо учитывать один нюанс. Если ты будешь поступать в тот же вуз и тебе там уже давали отсрочку, то второй раз ее могут не дать. Так было пару лет назад в политехе. Как сейчас не знаю. А по поводу призыва так он у нас в октябре-ноябре (хз, может, через год сделают круглогодичный ..в нашем государстве теперь все может быть). Так что у тебя будет еще месяцок-другой в запасе.
    12. Для тех кто в танке, объясню подробней. При неправильной установке радиатора с термопастой на проц, в пасту может попасть воздух и образоваться пористый материал с пузырьками воздуха, вседствии чего теплопроводность материала значительно ухудшается. Тогда ни о каком теплоотводе уже речь не идет. Думаю, среднюю теплопроводность полученного материала (пористая термопаста с пузырьками воздуха) вы умники сами сможете прикинуть воспользовавшись той же Вики.
    13. Есть подозрение, что во время игры плохо отводится тепло от проца видяхи. Попробуй снять систему охлаждения и убрать (или заменить) термопасту. Иногда темопаста может, наоборот, ухудшать термопроводимось.
    14. Дороговато. Здесь $17 с доставкой HongKong Post и оплата через Pay Pal. Но, слышал, что сейчас почта доставляется напрямую в Украину, а не как раньше - через российскую таможню.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..