Перейти до змісту
  • Головна
  • Ametist

    Користувач
    • Постів

      124
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Ametist

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Откажусь от Билайна в пользу БП...
    2. Это мой предшевственник...
    3. Однозначно: Братья Кличко!!! и потому-что земляки, и потому-что Украинци, и потому-что ЛУЧШИЕ!!!
    4. восновном- позитивно... "За спрос морду не бьют"... "Лучше сожалеть о том что сделал, чем о том чегоне сделал..." Если не подошли (не понравилось; не оправдали надежд; и т.п. и т.д.) всегда можна вернутса к началу, и попробывать сново и с другим человеком... Моё мнение ДА.
    5. И всёже многие знакомые не поверили, и порезали карты- и ни у кого их больше в обиходе нет... И ещё желающие будут... Умные учатса на своих ошибках; а дураки- никогда!
    6. Всё возможно... Трижды возобновляли отношения... (Отношения длились 2 года; год; и три месяца соответственно) Не жалею. Понравилось. Жаль повторить четвёртый раз не удастса (теперь обое в законных браках, и проживаем в разных городах)... Стремитесь не расставатса (только в редких случаях это всётаки полезно...)
    7. Это "гнездо" шершней... Кулинарная выставка...
    8. Я считаю это огромным достоинством!Мне самому предоставилась такая честь и именно на меня пал выбор девушки (довольно симпатичной, сексуальной, и достаточно сильно образованной) стать её первым мужчиной в её половой жизни; и эти отношения у нас длятса и по сей день... а уже скоро 2 года! (только вот по годам ей было уже за 28...)
    9. Выпускной! Сколько приятных воспоминаний (и сожалений о неотвратимости)! Как хочетса вернуть всё назад, и прожить всё ещё раз... А какие у Вас ощущения и воспоминания о нём?... У меня "их" было уже четыре, и все они по своему класные и невозвратимые...
    10. Целяком и полностью поддержую!
    11. Вообщето никакой Америки прога не открывает...Давно есть такая вещь как "TuneAp", где одной из многочисленных её функций являетса ещё и изменения..... Но всёравно, спасибо...
    12. У меня тоже тел. когдато спёрли, и в милицию тоже обращались...Безрезультатно. У двоих знакомых мужъя в СБУ работают, и их жён по очереди (с большим перерывом) таже участь постигла- и тоже "фонарь"... Это всё только теоритически возможно, я и сам слышал что можна- а в действительности Облом. Если-бы и у нас приняли закон про регистрацию номеров (как в тойже России), телефоны меньше-бы воровали... А так- беспредел.
    13. У родителей всегда есть, была и будет проблема выбора имени новорождённого... У многих семей из-за этого часто доходит до скандалов. И что если в начале беременности ждут девочку, приходят до консенсума с выбором имени- а потом "вдруг" УЗИ показывает что это мальчик- и снова возникает проблема (хоть и приятная) как назвать своё чадо. А какое бы Вы дали своему ребёнку (сыну) имя ???
    14. Да-да-да!!! Даёш 3 часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду-не-дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    15. Она как СЕЙФ, и ты туда можеш что угодно закинуть...Мне очень нравится!!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..