Перейти до змісту
  • Головна
  • opiam

    Користувач
    • Постів

      207
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про opiam

    • День народження 19.05.88

    Інформація

    • Місто народження: Brovary city

    Контакти

    Досягнення opiam

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    -2

    Репутація

    1. Особенно если звонят типа такие и говорят: "Symantec - блокирует воще кабель! Показует, что нет подключения!" сразу хочется положить трубку и послать трижды нах... 2kot1975 мой тебе совет - удали антивирусы, все, и не когда их не ставь - они тебе все равно не помогут...
    2. а вони мишей їдять, Бо в мене вони шкрябуться під підлогою, треба котів назгоняти щоб попоїли трохи
    3. а не лазь там хз, делай хз что.. оно ведь тебе совсем не знакомо. а 7 можно вообще за 20-25 минут поставить с виртуального каталога. а ну тогда это все печально юзай ссылку что дал igor1234 или ставь другую ос, более новую
    4. короче.. кому вы ссылки даете - автор скачай свежие дрова для твоего железа и поставь заново операционку, для тебя найпростеший вариант!
    5. что то меня терзают смутные сомнения, хотя я конечно за нашего Владимира, дай Бог ему выиграть и все титулы уже будут у них, с братом на пару. но все таки... хз, посмотрим )
    6. береш лопату, вiзок.. i пiшов переносити ))))))))) Просто открой общий доступ ко всем файлам и папкам, а компы соедени по кабелю с обжимом комп - комп, и на скорости 1 Гигабит/с слей своих 100 гигов за минимум времени.
    7. нет нету.. приглашай знакомых, кому там делать нечего, пусть присоединяются.
    8. обязательно, только для хи5. тот что сейчас - не клиент, а уг с РуОфа. критует.
    9. таки да, я помню.. еще фото с академии нам показывал )))))) ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темекто выиграл 300 бублов тогда?
    10. он мне там залил вообще по 60 копочек, исходя из размеров. КРАБ! Запомни одно понятие производства - чем меньше деталь, тем дороже стоит.
    11. по одной грн.. ахах, едь в пгт. Глухово с такими расценками.. серьезно ты загнул с ценой
    12. если швея шьет на дому - не значит, что это халява, ты не знаешь что такое строчить, на сколько это адско для зрения и спины. те кто знает толк в пошиве - тот со мной согласится что по 1 грн за штуку даже Китаец тебя пошлет к бабушке на куличи. 10 грн. минимум стоит такая работа. в ателье профи тебе вообще дороже скажут - так что не дури мне голову. другим можешь и дурить, со страницы третей. потому что раньше я тебе не дам
    13. Таки да. Однако не тут то было... здесь вам не Китай и китайцев тоже нету.
    14. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темебеда не беда, мне по барабану - не надо на людей гнать матами сразу. судя по твоей реакции у тебя еще больше беда. винду поставь нормальную. на трекере спроси, там кто то рассказывал что за 25 минут семерку можно поставить из под обычного деймон тулса. т.е. не надо не каких флешек, дисков... и проблем меньше будет, а то потом снова что то вылезет... кстати её поставить можно, а старую просто удалить через SHIFT+DEL потом просто напихаешь себе драйверов, необходимых пакетов прикладных программ и прочего, чего только душа пожелает
    15. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеда чё ты вопишЬ, да успокойся, ты не парся, я сто раз так делал... лс пришло я ответил..
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..