Перейти до змісту
  • Головна
  • Puaro

    Користувач
    • Постів

      160
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Puaro

    • День народження 25.06.88

    Контакти

    Досягнення Puaro

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Нужна квартира на одну ночь в Броварах. Где находится, сколько комнат, сколько будет стоить и контактный телефон оставляйте в этой теме. Жду предложений.
    2. Интуиция и разум ходят парой. Просто интуиция есть более тонкое проявление разума...
    3. Ты не заметишь никогда как плачет дельфин Если ты одинок то он просто один (с) Дельфин Одиночество при небольших качественных изменениях становится уединением. А уединение - это самородок - лучшая платформа для развития!
    4. Многие даже не подозревают, что для того, чтобы общаться не нужна наука)) Собеседника нужно чувствовать. Тут скорее интуиция и чувство такта нужны...
    5. Самое простое чувство :smile:
    6. "Говорящий не знает, знающий не говорит" Как правило человек, который что-то кому-то доказывает, сам не очень верит в то, что говорит. Если человек действительно верующий, а не верящий сказкам идиот, то агрессия точно не его болезнь.
    7. Как бы вы не пытались быть добры к людям - все это фикция, мираж и иллюзия. Пытаться как-то относиться - вот наибольшее заблуждение...
    8. Любите себя и будьте добры к себе, и у вас не останется причин не любить других...
    9. Звичайно. Але на даний момент ми маємо два фактори, що різко підвищують ризик летальних випадків: починають проявлятись наслідки Чорнобильської катастрофи, та непрацездатність нашої медичної системи. На заході хворобу хоча б стримують...
    10. Вместо этого "удалите", несколькими минутами ранее, стояли строки "Я потерял много родственников из-за рака, боязнь подобных болезней у меня потихонечку переростает в паранойю, но что я могу поделать?" Мне бы хотелось на них ответить... Отвечаю. Это как пуля в голову. Хотя нет, это как нож в спину, когда про близкого человека сообщают такую новость. Но! Рак - не приговор! А если и так, то сколько людей излечивались даже от самых поздних стадий... Свет в конце туннеля, к счастью, есть, главное в это верить... Идеальным результатом этой полемики для меня бы стало то, чтобы все, прочитавшие эти строки, стали хоть немного сознательнее... Поняли, что от них тоже, в какой-то мере, зависит будущее этого кошмара. Понимаю. Пока не коснулось - никаких острых ощущений, никаких мыслей, направленных на решение этой проблеммы. Дай Бог, чтобы не коснулось! Но сознательнее стать надо...
    11. Читал об этом у Джона Кехо... Это действительно очень мощный способ поправиться...Однако, наш менталитет, к сожалению, еще слабо верит в возможности человека... Зомбированные советским материализмом и полагающие все надежды на нашу "великую" систему, человек разучился жить в гармонии с собой, разучился верить себе, своему телу и разуму... Поэтому сейчас актуально найти хотя бы методы замедления роста этой болезни, не то, чтоб менять менталитет страны, хотя замечание очень хорошее!!
    12. У меня есть одна знакомая бабуля, у которой эта болезнь была. Была, в году так 60-м... А скоро, она будет праздновать свое сравнительно здоровое 85-летие!(Это так, показать что не все еще потеряно)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..