Перейти до змісту
  • Головна
  • LSergey

    Користувач
    • Постів

      131
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      1

    LSergey став переможцем дня 22 березень 2017

    LSergey мав найпопулярніший контент!

    Інформація про LSergey

    • День народження 17.05.80

    Інформація

    • Національність: Украинец

    Контакти

    Досягнення LSergey

    Учень

    Учень (3/14)

    -2

    Репутація

    1. Так что, парни? Гильдия уже есть?) Отпишите пару ников кто играет) С уважением, Серега
    2. Женя, бургеры супер, сочные, вкусные! Как помнишь взяли 4, одним наелся сполна. Успехов в развитии дела! С уважением, Серега!
    3. Узнал, что проблема нестабильного ХХ вызвана глюком стоковой прошивки. Занимался ли кто то сдесь чипованием своей машины? Насколько реально сделать это самостоятельно?
    4. megan Подскажите, пожалуйста, где вы делали ТО своей машины? Вчера поездил по СТО, чтобы комплексно взялись за машину, таких не нашел. Может кто еще даст контакты.
    5. Добрый день, форумчане, Подскажите пожалуйста контакты СТО/толковых мастеров в Броварах для прохождения ТО. Машина Славута, инжектор. Нужно: 1. Посмотреть общее состояние машины, ремень грм, ремень генератора.. 2. Сделать развал схождение а там видно что еще набежит... Спасибо
    6. Добрый день, шиншиллы подросли, ждут новых хозяев На днях родилась еще одна маленькая шиша Цена: 200 грн/шиша. 0634089896 Сергей
    7. День добрый, Срочно продам 3х взрослых (мальчик - глава семейства имеет повреждение глазика, но очень внимательный и ласковый отец , девочка и еще одна шиша), и 3х маленьких, но уже самостоятельных 2х месячных шиншилл. Игривые, послушные, к еде неприхотливы. Шиши территориально находятся в г. Бровары. 299 грн/шиша. Пишите-договоримся!
    8. Добрый день, Уже долгое время простаивает в гараже отцовский ВАЗ 21013 1978 г.в. С неисправностей: необходимо сделать тормоза, а также сцепление. С остальным на момент установки машины в гараж было все в порядке. Не гнилой, новый двигатель прошел с десяток тисяч километров. Ищу человека который сможет взяться за ремонт машины до рабочего состояния. Естественно не за бесплатно. Дальнейшая цель: продажа, поскольку только место занимает в гараже. Жду предложения или может кто контактами мастера поделится . Спасибо.
    9. 1 вариант подключите http://oll.tv/ Пакет Футбол 39 грн месяц. 2 вариант пробросьте VPN Дача- Бравопорт и смотрите Футболы в БП-шном пакете
    10. Ну нету в нем функции подмены Мака. Касательно производителя : роутер в подарок прислали индусы, вот первые октеты Мака 08:81:F4 , в инете можноиглянуть кто делает))) с виду ноунейм. Да и в личном кабинете не отображается на какой мак зарезервирован порт коммутатора...а раньше было видно... Эх старенький дир300 не вовремя ты ушел на тот свет...
    11. На моем роутере отсутсвует функция клонирования мак адреса....
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..