Перейти до змісту
  • Головна
  • -Некий МО-

    Користувач
    • Постів

      783
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про -Некий МО-

    • День народження 22.07.86

    Інформація

    • Місто народження: ask...
    • Інтереси: Граффити...Стрит арт...Футбол...Игры....Рэп...аРэНбИ...

    Контакти

    Досягнення -Некий МО-

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. раз ты гришь что у тебя "стоит".........тогда обратись к доктору .... психологу ТИРЕ сексопатологу....
    2. та нормально все с тобой... тебе нужна одна единственная вот и все! с которой будешь строить своё будущее семейство! Ну с ней ж ты будешь заниматься любовью?! Ты ж имеешь в виду то, что ты просто не кидаешься как раньше на каждую юбку...ты просто хочешь одного постоянного, любящего тебя партнера партнершу... у меня тоже такая ж ситуация была...но я не парился...я просто понимал что мне нужно... этим она хотела сказать что "музчины".......написано не правильно.
    3. я бы даже сказал "глубоко" .... :heart000: :fans0000:
    4. то злобный гангстер мазафака! Живет в гетто...жалеет что не аВроамериканец..ыы
    5. Ну пипец.....Вы хотите сказать что кризис и до сисек докатился?! Нифига подобного! СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ! СИСЬКИ ДРУГ ЧЕЛОВЕКОВ!!!! И главное чтоб они хоть какие то были...а спрос всегда есть! Причем на все! Будь то -1 размер или 6!
    6. так может по теме кто то четко ответит а не что где рулит?! для меня тоже актуален данный вопрос АФТАРА! 2avenly у мня нет такой вкладки БЕЗОПАСНОСТЬ!
    7. Секс с утра-самое то! Но дрочить с утра не прикольно! :stop0000:
    8. Разрисую холодильник! Кто может поделится сим предметом! Можно ненужным, можно с возвратом! Мне для портфолио нужно разрисовать пару холодильников....так что кто не против или есть какие-то предложения... пишите в ЛС или icq: 314734694] ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме сорри если не там тему разместил...я хз где можно было ее воткнуть! если не в правильном месте, то сообщите куда ее перенесли,,,заранее спс!
    9. я тож на это обратил внимание...такой себе гирид Лансер 10 и ауди А3
    10. я в детстве спросил у мамы, кто такие проститутки (в песне услышал слово...) Она сказала спроси у папы ! я спросил у папы...папа сказал спроси у мамы! Маме все таки пришлось мне сказать кто это такие! Это плохие тети! Которые пьют курят и матерятся
    11. http://city.brovary.net/portal/index.php?act=Attach&type=post&id=109032 какой смысл таких тупорылых фоток?! зы: не в обиду аФтару!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..