Перейти до змісту
  • Головна
  • R_O_M_A_N

    Користувач
    • Постів

      51
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      1

    R_O_M_A_N став переможцем дня 20 лютого 2017

    R_O_M_A_N мав найпопулярніший контент!

    Інформація про R_O_M_A_N

    • День народження 12.11.79

    Інформація

    • Місто народження: Бровары, массив
    • Національність: украинец

    Контакти

    Досягнення R_O_M_A_N

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    1

    Репутація

    1. Освоил перемотку сменных испарителей. В моем случае поступил односпиральный вариант от сигареты EGO. Вместо изначально установленного кремнеземного шнура использовал хлопок. Спираль из 0,2 кантал. Можно и нихром... Не принципиально. В итоге клиент счастлив и доволен. Даже говорит лучше чем было ))) Сопротивление как всегда не замерял. Буду мотать еще, замерю и выложу услугу в шапку темы. Счастливый и довольный клиент подтверждает
    2. Валялись в гараже коллектора (впускной и выпускной) от копейки, снимались при демонтаже мотора и так и остались лежать, нужны? Про педальный блок точно не скажу - точно снимался при разборке, а вот где делся в итоге - не помню. Если никому не был отдан - может стать твоим.
    3. На правах апа: цена снижена на 50 грн. Реально место занимает, мешает проходу по балкону. Интересуемся, приобретаем.
    4. Ну на этот вопрос могу ответить коротко: на вкус и цвет все фломастеры разные Мы в этих качелях с 2,5 месяцев спали, кушали, игрались игрушками, ну а самое главное - катались. Решать вам. П.С.: Объявление опубликовано на разных ресурсах, так что оставляя заявки на бронь - указывайте сроки бронирования, иначе можете не успеть. С уважением.
    5. В связи с отсутствием места для хранения продам качели детские. Служили нам верой и правдой более года, но теперь мы из них выросли. Описание сабжа: Производитель - Graco. Цвет - синий, стальной. Положение спинки регулируется (сидя - лёжа). Четырёх точечные ремни безопасности. Крышка выполняет функцию столика для кормления. Подробный обзор можно посмотреть здесь: http://klumba.ua/articles/reviews/graco-lovin-hug/ Модель работала только от батареек, в процессе модернизации обзавелась блоком питания от сети. Фото: http://s57.radikal.ru/i155/1310/71/8fd739b13bae.jpg http://i017.radikal.ru/1310/3b/2d21fd1bc69a.jpg http://s017.radikal.ru/i443/1310/d6/4d69c021b135.jpg http://i024.radikal.ru/1310/05/85ad6aa70ad8.jpg http://s020.radikal.ru/i714/1310/2f/6cfd67bc7796.jpg http://s017.radikal.ru/i406/1310/8a/569a1ccffbfe.jpg Находится на массиве в районе хлебзавода. Реальному покупателю окажу помощь в транспортировке к месту проживания. Цена: 650 грн, возможен небольшой торг.
    6. Стану в очередь, завтра позвоню после 10. Заранее спасибо
    7. Продано, можно закрыть. Спасибо.
    8. По просьбе владельца напоминаю - возможен торг. Гараж еще в продаже.
    9. R_O_M_A_N

      Продам гараж

      Продам гараж в кооперативе "Десна-1" Капитальный гараж в первом ряду, охрана, видеонаблюдение, смотровая яма, есть место под погреб, предусмотрена возможность достройки 2 этажа, приватизирован. 6 300 у.е, торг 096 641 58 89, Павел. П.С.: Мопед не мой, я только разместил объявление. Все вопросы по телефону выше.
    10. Есть еще или продана? Цена, где забрать, контакты - могу хоть сегодня. Реально интересно.
    11. Так вся справа в тому, що і я нікого не захищаю, просто набридло!Розмова йшлася про інтерв"ю, а не про побиття - тут зовсім інша справа:и отримав по мордасах - і грець з ним, навіщо піаритись на своїй розбитій пиці. Якщо настукали по обличчу - мабутьбуло за що, і не треба кричати, що головний лікар КМЛШМД (Київської міської лікарні швидкої медичної допомоги) - не член "Нашої України" або "Батьківщини", чи навіть "Фронту змін", і тому (от, курва), дозволив собі просити коштів на придбання медичних засобів першої допомоги, кошти на придбання яких йому не видають.
    12. Ну для начала - я тебе не мама, не подружка, , поэтому тыкать на старте не стОит, можно и на грубость нарваться. Интервью давал поболее раз чем ты - это как пить дать, поэтому знаю о чем говорю. Да и не имею привычки оперировать информацией, в достоверности и правильности которой не уверен. Высказал свое мнение, которое для меня является правильным, точно так-же, как и твое для тебя, на диване или под диваном - это уже твоя личная драма, я хз как у тебя с этим обстоят дела. Если этих аргументов для тебя недостаточно - вэлкам в ЛС, там и продолжим, нечего засерать форум, вы своей оппозицией хз к кому и так тут достаточно насорили. Всем остальным - спасибо за внимание.
    13. Бедный, несчастный оппозиционный депутат, у которого не хватило денег даже на охрану - один водитель, и тот какой-то кволый, даже не сопротивлялся. Да кричите сколько угодно о вашей частности и порядочности - не верю (с) Станиславский. Ну и если честно: одному мне кажется все это похожим на заказуху и черный пиар на фоне травмирования: и звоночек в скорую по 103 сфоткали, и несчастный побитый свои переговоры с милицией и врачами записывал на диктофон - не чересчур-ли вы подготовились? Знаю по себе - после сотрясения мозга особого рвения и желания давать интервью не бывает. Вот и возникает резонный вопрос: а был ли мальчик? Предупреждаю недовольство ТСа и затертый пост: коль уж вы кричите о хваленой дерьмократии, то и моя точка зрения имеет право на существование.
    14. Распорка сегодня обрела нового хозяина. Автору спасибо.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..