Перейти до змісту
  • Головна
  • MONARH

    Користувач
    • Постів

      352
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      1

    MONARH став переможцем дня 3 травня 2017

    MONARH мав найпопулярніший контент!

    Інформація про MONARH

    • День народження 04.02.10

    Інформація

    • Інтереси: а ваши??

    Контакти

    Досягнення MONARH

    Автор

    Автор (5/14)

    -2

    Репутація

    1. Щенки миниатюрной гладкошерстной таксы, мальчики и девочки разных окрасов. Очень красивые и умные, весёлые, общительные, игривые, с хорошим аппетитом. Мама и папа отличаются спокойным характером, ласковые, послушные (вещей не портят, гуляют рядом с хозяином). Мягкие, теплые и НЕВЕРОЯТНО ХОРОШЕНЬКИЕ. Щенки родились 03.05.2016 г. Цена: 800 грн. Все вопросы по телефону: +380964417077 (Елена)
    2. Попробуйте код 2068016 или 7936544
    3. http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 вот решение проблемы (если это тот вирь о котором я думаю)
    4. Человек просто очень устал) зацепился за рельсу, в следствии чего упал, подняться обратно сил не было. Решил востановить силы - вздремнуть, а оказываеться там еще и поезда ездят)
    5. Ух какой ты умный, знаешь работникам ЦЗ тоже не сладко они получают смехотворную зарплату ~1000 грн/мес. Да, власть у нас ни к черту, но ведь мы сами помагаем ей устраиваясь нелегально, предприниматели не платят налоги и в госбюджете не хватает львиной доли денег. Насчет инвалидов, да не спарведливо, но их не хотят брать предприниматели а не ЦЗ.
    6. Вполне возможно выбрать авторитарную систему, но не в Украине поскольку в Украине эта система превратиться в нацисткую идеологию( см 1992г. сообщения о том что украинцы прямые потомки Ноя, а так же 1992-2009гг. острый национализм в западных регонах страны). И шас в Украине многие выражают мысль что готовы вернуться во времена диктатуры.
    7. И не надоело им народы друг против друга настраивать?
    8. Что то как то медленно набираеться миллион постов.
    9. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеА причем тут администрация Бравопорта? Сервер будет, но всему свое время...
    10. Что ты имееш ввиду под словами "нормально рабочий"?
    11. В общем регистрация проходит буквально минут 10, очередей когда подавал документы не наблюдал...Придешь туда тебе все объяснят
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..