Перейти до змісту
  • Головна
  • Feniks

    Користувач
    • Постів

      841
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: England
    • Національність: Englishman
    • Інтереси: Muay-Thay, бокс, кик, охота, стрельба, мото...

    Контакти

    Досягнення Feniks

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    0

    Репутація

    1. Продам комплект тату оборудования... В комплекте Машинка, клипкорд, педаль, блок питания, провода, ручка(держак), 2 стальных носика многоразового использования(наконечники) 3RL-5RL & 5F. Состояние всего комплекта отличное, в подарок отдам набор ключиков для сборки... Причина продажи: покупаю оборудование более высокого уровня. Цена вопроса 800грн. Возможен разумный торг. Пишем в личку, в случае здорового интереса обмениваемся номерами. Огромная просьба, не флудите и не пишите того, о чем и представления не имеете.
    2. Нормально,в Контакте написал "пострадавших нет")))

    3. От барышни нынче, все смотрят, а нет что бы сделать приятное и написать мне))))

    4. Ола-ла, значит я спрошу у знакомой по поводу мастера, есть отличный салон на Контрактовой площади, еще уточню. А картофель жду завтра, татуировщики тоже питаются
    5. Давай уточним, ты хочешь стрижку как у того чела на фото, по имени "Dan Balan" если не ошибаюсь оО) ?
    6. Это же не тема для девочек, об "пилатЭс" или шейпинге, тут парни инфу получили и все, что тут развивать то.)
    7. Посмеялся, с дезодоранта) правдиво то как
    8. Ты не заметил, все же судят со своей колокольни, девушки вот так рассуждают пытаясь уличить парней в слабости характера, парни по другому. Все мы не без этого. Каждый судит по своему и убеждения у всех разные.Давно уже не удивляюсь подобным рассуждениям, хотя и не осуждаю их тоже давно)
    9. Честно говоря с эякуляцией я вообще не понял) Но тоже хохотнул когда читал, к стати логику горизонтального положения я тоже не "вкурил" )))) Это что-то новое, поясните мне пожалуйста...) Тема по немного переросла в "легкий юморной спектакль"...
    10. Нет в данное время интернета, потому не могу взглянуть цены... Хотел бы видеть цену от продавца, не аукцион все таки)
    11. цена... сколько хочешь? состояние, сколько была в использовании.
    12. Нет ну, не соглашусь, я бы за своего ребёнка порвал бы кого угодно на тряпки, если бы и не любил его мать - все равно разрывался бы на части но старался бы дать "потомку" все самое лучшее. Ну это моя точка зрения, а ты уже сам решай что для тебя важно, я тебе посоветовал самые верные варианты.
    13. Правильная мысль тебя посетила) Сходи и проконсультируйся с врачами. А то тут советоваться практически бесполезно) Врачей тут НАВЕРНОЕ и нет, не встречал... Я вот юрист, а не врач) Хотя "нечто смыслю и в этой области"...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..