Перейти до змісту
  • Головна
  • ali

    Користувач
    • Постів

      115
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація

    • Національність: ukrainec!

    Досягнення ali

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. ваши наушники говно. вы ничего не понимаете в наушниках .
    2. да ну нет .. ну какой сидиром .. у мення нету .. уже Феник поидее кочает .. лучи добра иму .
    3. >>Sven самое оно. >>Sven самое оно. >>Sven самое оно. >>Sven самое оно. >>Sven самое оно.
    4. ORLY? а говорили он клёвый :3 по поводу зарегатся то и можете выложить на торент броварской сети .. там я скачаю за день = и будет мне щастье .. запиливаю Моар
    5. вот я заметил у многих с акк подпись что вот у меня скорость скачки там 96 мегабит и всё такое .. все такие крутые !! я нищеброд с нищеброднмии интернетами - ну вы понели .. и есть один сериа - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1391312 -- вотетот .. занимает 112 гиг .. :3 мне говорит что при моей скорости скачивания 112 килобит в сек - я поседею наверное чем посмот его ... может ли кто то с супер интернетом взять и скачать . ??? с меня всё что угодно .. лоли . нефть . интернеты . аванс няшкой
    6. на сата ненадо перемычек .. просто подключаешь и жмешь F11 для выбора винте с которого грузится .. или ставишь в биосе .. в зависимости .
    7. это с визой. с бумажной волокитой (загран пасс наличие обезателльное) с питанием .. эхать в нормаллном месте автобуса .. 2 автобуса едут .. места есть . танцором может только прийдется сказать на границе .. и то врятли.. уточню .. поездка ориентировочно через месяц .. но списки уже пора подавать . завтра будет полная информация . так как тренера увижу только завтра . Так же говорили что будем проезжать мимо города где торгуют шубами очень ОЧЕНЬ ну просто очень дешево .. можна поехать с комерческой целью и купить пару шуб и продать их в украине - даже заработать .. тоже уточню как называется город.
    8. есть возможность поехать в грецию на автобусе .. там целая екскурсия .. по городам .. + ехать с групой танцоров .. тоесть присудствовать на танцевальных мероприятиях .. + море + прожывание и питание .. точную дату скоро скажу .. предварительно цена 350 евро . завтра напишу точную информацию .
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..