Перейти до змісту
  • Головна
  • Satanos

    Новачок
    • Постів

      0
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Satanos

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Здрасте сегодня мы уже решыли что ставим ЛК (судя по голосованию) на 10х. Соответственно завтро - после завтро запустится сервер и офф. форум сервера. Как я писал ранее Сегодня только завершился выбор версии.
    2. Познакомтесь ето один из ГМов Камиказка
    3. Вообще то оно так и планируется. вещи добавлять смогу я и Глориан.
    4. Соседи по комнате в общаге. 19, 20 лет. ( потому и хочу их гмами проследить легче).
    5. Временное ограничение не стоит. А так то примерно до вторника.
    6. При равных результатах будет ставится более стабильная версия.
    7. Версию до БК ставить не будем. Дилемма остается только между ЛК и БК.
    8. Спасибо за изложение мысли. Возьмем во внимание.
    9. 1. Да базы мы сможем править. 2. Месяц нужен не только для правки баз. Есть вероятность что надо будет расшырить канал или докупить железо (потому нужен месяц.).Нужно протестировать все нюансы. 3. Ето я пытаюсь узнать чего хотят люди на сервере и выходя из етого уже поставить в среду сервер. Напеши чего ты ждешь от сервера? Какие твои предпочтения? Пока что я не видел ни одного предложения. 4. Если слишком много вопросов стукни в скайп (Форум не ризиновый) shmatenko
    10. Залить на трекер не могу я с внешки. А посты не противоречат. ГМы которыми будут являтся мои соседи ето 3 человека которые мне будут помогать во всем на 100%. Те которые будут выбираться после теста ето ГМы от Броварской сети что есть обязятельно. Гмы будут выбиратся и через конкурс тоже.
    11. She is The Sun Гмы не смогут нарисовать себе шмот. Так как я их знаю в реале. Живем по соседству (те у которых будет такая возможность.) И притом что ты можешь судить до открытия сервера? Ты знаешь мои навыки? Плюс ко всему эта тема была создана не для флуда или всякого бессмысленного обсуждения. Тема для того чтобы пользователи сказали чего они ждут от сервера и что хотят на нем видеть. Считай это маркетинговое исследование. Что б создать то что более надобно. И поверь в моих интересах что б он стабильно работал и как можно лучше. Я за него отвечаю непосредственно перед администрацией Броварской сети. Так как они купили серверную машину и дали возможность работать.
    12. Етот вопрос будет решатся во вторник. Глориан отвечает за рекламу и доступен он будет во вторник.
    13. Обращение к She is The Sun Ето все делается как раз для обнаружения багов. А поощрение тем кто их находит я считаю нужно. Ты можеш не играя сказать баги сервера? А у людей которые прочитали что будет вайп отпадает желание играть на время теста. Соответствено поощрения в виде премий после вайпа являются разумной платой за утраченое время. Так же по поводу ГМ. Без них не выйдет реализовать внутре игровую поддержку пользователей. Если ты считаешь что без Гм сервеер ето норм то как по мне ето не выносимо. Когда в общем чате нету нечего кроме матов. Так же при наличии определенныых багов ((с квестами) не возможность взять квестовый предмет или тому подобное)) кто по твоему будет помогать реализовывать квест до его починки? При том я не собираюсь делать по 20-30 ГМов на сервере. Я считаю что 1 гм в онлайне ето обязаловка.
    14. Судя по отзывам решылось сделатьт сервер на время теста 100х после 10х. Также по ходу теста решатся должности 1-2 Гмов и 2-4 Помошников. Также Те кто будут находить баги ошибки и тому подобное будут получать пометки в базе. После того как пройдет вайп те кто были самими активными по поиску багов получают премии (топ 3 - 5 гмство и помошники гмов). Также проведится конкурс на ивент Гмов Коими являюсь я и те кто пройдут конкурс. Также бужет до 4 человек. По два на пол дня . Тобиш примерно 2 раза в день будут проводится ивенты. Сам же я хочу воплотить длительные ивенты от 2х до 7ми дней. Что б переговорить со мной по поводу ивент Гма стучите в скайп. shmatenko
    15. Сервер 3.1.3,рейты 10х. Один месяц теста, а потом вайп. После вайпа все кто учавствовал в тесте -получат голд покрывающий затраченное вами время (предпологаемая сума - 100 золотых) во время теста я лично буду помогать в набивании уровней и т.п. За это время будут теститься данжы Бг Арены. И будут вносится исправления. После теста рейты скорее всего опустятся до 5х для того, что бы игроки качались не фармом мобов , а прохождением квестов.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..