Перейти до змісту
  • Головна
  • NOCLAF

    Користувач
    • Постів

      230
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Контакти

    Досягнення NOCLAF

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. Предложение не актуально больше.
    2. Привет. Нужно на завтра ... время 8-10 часов утра 4 парня, студента ... Снять с машины станок весом 150 - до 200 кг и поставить на паллету. ВСЕ. Плачу по 100 грн человеку.
    3. Продаю собственно СВОЙ HTC One X на 32 Гб, цвет чёрный, полный комплект. ГЛЮКОВ НЕТ!!! ПРОБЛЕМ НЕТ!!! Будите довольны телефоном. Сосотяние идеал. Android 4.2.2 HTC Sense 5.0 Имей в белом списке. не глючит работает отлично, не падал не разбирался, в сервисе небыл. Работает как часики. Пользовался телефоном очень аккуратно, носил в чехле. Причина продажи довольно обычная...Просто хочу уже новый телефон. В комплекте: коробка, зарядка, шнур, уши, скрепка, документация. Все работает, ничего не тормозит... Ну собственно все. Цена: 2500 грн 067-948-99-39
    4. Где? Какая стоимости аренды? продажи? А лучше в личку дайте свой телефончик.
    5. NOCLAF

      Htc One X на 32 Гб

      Здравствуйте. Собственно продаю свой HTC One X на 32 Гб, цвет чёрный, полный комплект. Сосотяние идеал. Android 4.2.2 HTC Sense 5.0 Имей в белом списке. не глючит работает отлично, не падал не разбирался, в сервисе небыл. Работает как часики. Пользовался телефоном очень аккуратно, носил в чехле. Причина продажи довольно обычная...Просто хочу уже новый телефон. В комплекте: коробка, зарядка, шнур, уши, скрепка, документация. Все работает, ничего не тормозит... Ну собственно все. Цена: 3000 грн
    6. Привет всем. Подскажите пожалуйста, где в Броварах можно купить витую пару? Нужно 20-25 метров (что нормальная была, не тонкая) И по чем?
    7. Автовинил в Броварах (Карбон, антигравийка... ) http://brovaru.com.ua/3d-karbonovaja-plenk...-i-ukraina.html
    8. Могу поспорить что все заглохнет через годик... а может и раньше...
    9. Оклейщик автовинила (можно обсудить работу с СТО). Бровары или Киев. Требования: опыт работы от 1 года Обязанности: умение клеить автовинил, и фар антигравийными пленками, умение клеить 3m-Oracal-Hexis-3M-KPMF-Orajet и другие виды пленок Зарплата: 40-50% от выработки... 067-600-31-99 063-606-13-55 Если не по теме извините.
    10. Да вроде не срочно... но хотелось бы поставить винду и забыть...
    11. Кто возьмется, мне помочь? Нужно поставить Windows server 2011 или 2012 на крайняк 2008, только на русском языке...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..