Перейти до змісту
  • Головна
  • Артурчик

    Користувач
    • Постів

      202
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Артурчик

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. Какое зацал, я те сказал подежай в кафе у лиси, я там гулять буду, ты мне что сказал??? Да что бы я пришол и ####и там получил???? Твои слова???? Я те сказал давай на терминале там камери есть можешь не пережывать!) А так да ты герой безсомненно)))))
    2. Я же те сказал, буду ехать домой обезательно поговорим, розскажу тебе по телефону, или встретимся!,
    3. Я тебе магазин??? Я чеки видаю?? Если кто то вдруг захочет пообщатся звоните 0939362056! Здесь отвечать уже не буду!!
    4. Вы когда машыну на ринке покупаете , и вам всовуют не понятно что , вы просите через день два, вам лаве вернуть???? Что за бред?? Пусть приходит , или приходят ,поговорим, или же пусть говорит время , я подойду!!
    5. Я нет!! Я его заставлял покупать????? Я ему дал он посмотрел, сказал меня все устраюет, никто не спрашивал за вай-фай...
    6. Фото твое??? Харе уже здесь умничать, я смотрю здесь все такие правильние собрались что капец, если кто то со мной захочет пообщатся , з глазу наглаз прошу набрать после 9, будете меня учить как мне нужно жыть, и как правильно.
    7. Дружище мне по**й на твои габарити , готов в любое врея выйти с тобой, 1на 1!!!!))
    8. Ребята, прячется кто???? С каждим по одельности если есть у когото желания можем встретится!!,и харе розводить базар уже!
    9. Человек видел что брал,некто никому ничего возвращать не будет,если хочет автор пообщаться то можем с ним встретится!!
    10. Всем привет,по теме,человек видел что брал,ему никто никакого манибека не давал,не знаю что он себе придумал!Ему все подошло вчера,мы же не в магазине ,что купил,а потом сдал!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..