Перейти до змісту
  • Головна
  • s3rious

    Волейболіст
    • Постів

      1 212
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про s3rious

    • День народження 11.05.89

    Інформація

    • Місто народження: Ua-Ix))
    • Інтереси: M.... Mu... Mus.. Musi. Music :-)

    Контакти

    Досягнення s3rious

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    -1

    Репутація

    1. Ну играет он очень даже не плохо, но он уступает в борьбе за эту позицию Олегу, если б силва в матче с Днепром не получил глупыю желтую карточку, то махмеди и дуду грели банку..))
    2. То что Гармаш дерево еще то, ето всем известно.. Но зачем было выпускать Дуду я понять не могу парень 2 недели назад вернулся с Бразилии ему бегать за дубль нужно и подымать физику..
    3. Да сегодня должен быть очень интересный матч..
    4. Ну бундеслига это один турнир, а лига чемпионов совсем другой. Да и мотивация для каждого из клубов своя. Для Боруссии это будет 1 финал с далекого 1997, а Бавария 2 года к ряду проигрывает финальный матч. Вот тут, то и интрига..) А вот по поводу ясности в ЛЭ, для меня все там ясно. Челси должен брать трофей на классе.
    5. Как по мне финил ЛЧ, будет по интересней финала ЛЭ..
    6. Да я бы сказал по другому, ЛАм как по мне лучше алвеша..
    7. Не чего не ожиданого в победе Порто не вижу..
    8. Все епопея Семин и динамо официально закончена.. Посмотрим, что клуб ждет дальше.. А сейчас остаются, только вопросы... На которых пока-что нету отетов..
    9. Вообщем все прогнозировано.. Уроки для Динамо: - ЛЧ, это не ЧУ; - Игра на угловых в штрафной площаде, должна быть активнее.. В 8 туре от Шахтера получили двушку, выводы не сделали... Наступили на теже грабли..; - Тайво не какой, а заменить не кому(Попов отдан в Англию); - Раффаель был не какой в матче с Карпатами, в этом матче игра была еще хуже..; - Идее иногда нужно передачи отдавать..; - Ну и последнее и наверное самое главное нужно менять тренера..
    10. Какие страсти..))) Пока не начался матч шансы на выход равны.. И не важно, что показывают клубы на данный момент.. Рассудит игра протяженностью в 180 минут.. И исход противостояния может быть решен одним забитым голом на 180+16 минуте..)) А кто в этом виноват?? Сами виноваты. Я более чем уверен, что УЭФА предупредило Арсенал,что ихний игрок не отсидел дисквалификацию когда была подана заявка на эту стадию соревнования.. Не послушались получили..
    11. Ну вот это, в этой ситуацию не как не изменит..
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..