Перейти до змісту
  • Головна
  • andriano

    Користувач
    • Постів

      45
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: Там же

    Досягнення andriano

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. Может кто знает, какой провайдер в гк металург. А то витая пара висит на столбах, а имя провайдера узнать не у кого.
    2. Скажу так,если в проводе дело 100 пудов ,а наушники проверил тестером и все гуд,то ищем провод-либо с штекером либо отдельно.Запаять не проблема с тебя пиво.Парится рвать провод,изолировать-нет смысла,да и не красиво.Устраивает,то к среде сговоримся.
    3. Вчера проезжая мимо моста метро лесная,увидел боксы висящие под мостом.Водители соблюдайте режим скорости -как оказалось камеры лупят в 2 стороны(сегодня увидел).Берегите себя и деньги.-))
    4. Выскажу и свои 5 копеек.Я не хочу и не буду доказывать кто прав, кто виноват,вопрос не в этом.Лично у меня, прочитав всю тему сразу вскипает злость на пешеходов.Думаю у пешеходов то же самое на водителей.Ну не на всех конечно. Обьясню свою точку зрения так сказать.Жена у меня не водитель,и я стараюсь показать ей все ошибки пешехода(когда я за рулем),ну и показать какой водитель нехороший )) когда ходим гуляем. Так вот в зимнее время не дай бог жене с моим ребенком не пропустиь машину! Я понимаю что водитель должен остановиться,какое слово-ДОЛЖЕН! Но вы не понимаете что тонну веса не каждый сможет остановить и стать как вкопанный.А еще с той же оперы-едеш на дороге один,за тобой никого,и обязательно нужно пешеходу выйти перед машиной на зебру,потому что он ДОЛЖЕН остановиться.Простая банальность-лопнул шланг,и да будет свет.Тоже возле дц-как люди ходят через переход,станьте посмотрите-как гуси,10 чел и в шеренгу.Я стану подожду,пропущу(когда пешком) не выходя на зебру еще и отвернусь дабы водитель понял,что бросаться на пешех не буду,чем быть СТАДОМ БАРАНОВ.
    5. Вариантов много,в данном случае я пропускаю пешеходов только на зебре-а стадо баранов которое ломиться чуть дальше просто давлю.Но с умом,и не в прямом смысле конечно :smile: . Я просто знаю как быть пешеходом,и плюс к этому являюсь и водителем-к чему веду, ПЕШЕХОДЫ НЕ БУДЬТЕ БАРАНАМИ -не ломитесь под колеса,особенно в гололед,водитель то обязан пропустить ,но факторы,такие как гололед,закритие стойкой стекла левой стороны обзора+еще и ослепление супер ксеноном установленных в местных гаражах,приводят просто к наезду на вас. Я не спорю что и водители не ахти-да есть козлы,особенно на джипах,которые пролетают полицейские,и не замечают пешеходов.Но давайте думать о себе ,а не кто прав ,а кто нет. Пешеход подумай-хочеш ты жить или нет, а ты водитель-за решетку хо? Уважайте друг друга,и стоя на тротуаре,обратите внимание-не одной ли машине осталось проехать,дак пропусти ее ,а потом ногу ставь,и не ходите как гуси по одному через переход-да подожди ж ты всех!!! Простите -наболело.Но может поможет всем,я надеюсь.
    6. Вообще там не только колесо было.еще и типа лодка ездила по рельсам,еще что то было -уже не помню. В то время когда гидропарк считался круто,то у нас была та самая малая частица гидропарка.Но вандализм и разруха сделали свое. Очень бы хотелось увидеть старые фотки города,я думаю всем будет интересно вспомнить,а кому и узнать что было тогда,на месте сегодняшних построек.Я очень помню какой был сад на месте парка,и какие яблоки там были
    7. Тема конечно стара и забыта,но все же.Продолжить ее заставила боль,и желание помочь -предупредить вас всех.Пару дней назад ходил к платному стомат.Клиника(можна и так назвать), находиться в частном секторе на пекарне.Придя на прием,сложилось впечатление,что доктор не знает даже где лежит инструмент,и лекарства.Это чувство было в первые 15 минут сидя в кресле,после началось типа лечение."Анестезия меня не взяла":-так говорили.И ето после 2ух уколов.Но как она может взять, если укол и тот делался не туда.Как можна лечить тяжелый зуб предварительно не сделав рентген.В итоге пол часа одуренной боли,лекарство на зубе и временная пломба. Но самое главное,что убило меня наповал-ето разные врачи.И выглядит типа-Петя нехочеш подхалтурить? ДА мона! Ну тогда ты за кресло становись по четвергам!Там и подзаработаеш. Не спорю,может кто и ходил и доволен,но я честно не в ударе.
    8. Обязательно заранее договориться.Здоровье ребенка,а особенно твое в первую очередь.А где рожать-в принципе одинаково,только за те же деньги, что в Киеве-сдесь будет явно комфортнее.
    9. Может кому и пригодиться http://refill.fastbb.ru
    10. Адназначна класно :biggrin: .Главное не переборщить и не поклеить темную,хотя у меня за год выгорела малехо.Да кстати вечером в зеркала боковые все видно,когда назад сдаешь.ну а заднее стекло автоматом темнее-вот там точно ни... не видно.
    11. Да никакого разрыва сердца не будет,впечатлений уйма-главное не забывать что нужно делать.Самое распространенное-ето лифчик.Ето когда от очучений все забывают,и в итоге не отключают запаску.Появляется второй парашют-их и называют лифчиком.Ну а если перед дверью труханул ,тебе помогут выйти :biggrin: .Первый раз не страшно-не знаеш что будет.Так что вперед.
    12. есть вот такой файл екселевский,никакой проги.Прост до нехочу.
    13. Я использую 3 правила-при покупке считай сумму в уме вплоть до 50 копеек,проверяй количество пиков на кассе через сканер(заодно слева на екране внизу высечиватся сумма),акционный товар ложу в последнюю очередь добы потом поругаться если что.Всем приятных покупок.
    14. Когда жена за компом,смотрим с ребенком никелодеон(мультяхи),по первой такой бред-но есть и нормал мультяхи.Ну а когда место за компом освобождаеться-его сразу занимает ребенок,то смотрю что смотрит супруга(как ети сериалы достали).Надумал купить ноут.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..