Перейти до змісту
  • Головна
  • _Serge_

    Новачок
    • Постів

      9
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення _Serge_

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Мир тесен Колпаки проданы. Закройте тему пжл.
    2. Колпаки в продаже. Забирайте за 100 грн.
    3. Perfect, забирайте за 100. Только место на балконе занимают. Мой № тел. у Вас в личке.
    4. Продам колпаки 14 радиуса. Отъездил с ними около 2-х месяцов прошлой зимы, в этом году переобулся в литье. Цена за всё пусть будет 160 грн, небольшой торг уместен. Состояние см. на фото. Территориально на ул. М.Лагуновой. Желающие отписывайтесь в теме, или в личку.
    5. На выходных привезена еще партия мёда на продажу. Есть мёд в сотах и на разлив, кто что любит. Разбираем пока мёд еще жидкий. Примерно через месяц начнет густеть, будет как мармелад (хотя, многие такой и любят )
    6. Также пока что есть ограниченная партия мёда в сотах. 1 заполненная медом рамка - это 3-4 кг полезного сладкого объедения Цена за рамку: 150 грн.
    7. damir, это вторая выкачка. Да, всё в одном флаконе. Отдельно акации или разнотравья нет.
    8. _Serge_

      Продам мед

      Отец занимается пасекой. Пасека находится в Полтавской обл, пгт. Гребенка. Мед выкачан на прошлой неделе. Урожай сборный: разнотравье, акация, липа, подсолнух. Цена: 150 грн/3 литра, с покупателя желательна тара в обмен. По Броварам при заказе 3л и свыше доставлю бесплатно. По всем вопросам отвечу в личку, или в теме.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..