Перейти до змісту
  • Головна
  • Atlet

    Користувач
    • Постів

      593
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація про Atlet

    • День народження 02.08.91

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Національність: U.A

    Досягнення Atlet

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    -4

    Репутація

    1. Торговий цетр «Форум» вул. Красовського, 25/1 Відділ продажу мобільних телефонів (біля каси №1)
    2. Atlet

      Tankionline

      Об игре «Танки Онлайн» – трехмерный браузерный боевик, разработанный компанией AlternativaPlatform. http://s017.radikal.ru/i421/1201/41/b922374aa21f.gif В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно. В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки. За рычагами любой боевой машины сидит реальный человек, что открывает колоссальный простор для захватывающего соперничества и сотрудничества. Мстите обидчикам, объединяйтесь в команды, придумывайте хитрые тактические уловки – на войне все средства хороши. Под грохот башенных орудий и скрежет гусениц необстрелянные новички превращаются в матерых танкистов. В игре реализована система воинских званий, которые присваиваются пользователям за очки. Чем выше воинское звание, тем мощнее танк. Двигаясь по служебной лестнице, вы получаете доступ к новым корпусам, орудиям и различным улучшениям для своей боевой машины. Танковый боевик «Танки Онлайн» уже удостоился престижных наград «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология» на КРИ-2009 и стал победителем в номинации «Техническая заслуга» на церемонии награждения Russian Flash Awards 2009. Но развитие проекта на этом не остановилось. В нем постоянно появляется что-то новое, проводятся турниры с ценными призами, проходят конкурсы. Внести свой вклад в игру может каждый, все идеи, предложенные пользователями, тщательно и всесторонне рассматриваются разработчиками. В «Танках Онлайн» каждый обязательно найдет для себя что-нибудь интересное. Это и простой в освоении трехмерный боевик, и арена для серьезных состязаний, и площадка для общения с интересными людьми. Так что… орудия к бою! Особенности игры Удачи на полях сражений.
    3. http://tankionline.com http://worldoftanks.ru/
    4. Все через это проходили...
    5. Ахахаха,ты с какого дерева упал? Ладно,если ты хочешь за свой 1000 гривен.Тогда сколько дашь за мой? тт-10: Ис-7,сейчас еще мышку куплю ст-9 : т-54,паттон,пантера2 - все топовые. пт- об.704 Арта: буратино(он же С-51),об.212 и об. 261 так же есть КВ-5,лёва,Гусь... Вот тебе перечислил то что обкатываю,а так в гараже более 35 танков,и вложено золота намного больше чем у тебя,черта превышает 100к золота,ибо многие танки качались через свободный опыт. P/S - продавать/отдавать пока что не собираюсь.
    6. Мне вот стало интересно,и сколько же ты за него хочешь?
    7. http://img.brovary.net/pic_b/75bb33c68f0596759b34f3aae6ca3e39.png
    8. Наушники отдельно не продаешь?
    9. Всех поздравляю с Новым Годом..Желаю всего самого лучшего,и что бы сбывались ваши мечты.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..