Перейти до змісту
  • Головна
  • Дилли

    Страйкболіст
    • Постів

      1 098
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Контакти

    Досягнення Дилли

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    0

    Репутація

    1. Я конечно рад за Виталика, но такой бокс нам не нужен!! Даешь многораундовые зрелищные бои!
    2. фотошоп чистой воды. Надписи "напечатаные" на прямом куске материи не будут так же прямо выглядеть на форме в надетом состоянии. по теме: новость сама по себе - развод. Это в стиле башевских приколов про Железнодорожный Отдел (в будущем уже) Полиции. Согласен, как привел цитату Ксат, что ребята пытаются избегать подобные сокращения. Зачем тогдла постить это в "Авто/Мото", для таких целей есть "Юмор"
    3. надо идти, причем толпой и реально толпой знакомых. Должно быть весело) Скорее всего буду.
    4. Попросили помочь знакомые (сами тему не читают) Пропал черный стаф с белым воротником, возраст: три с половиной месяца, девочка, в ошейнике. Обращаться по адресу Московская, 7 или по телефону 0662232923
    5. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеНу ты, брат, даешь! о_О а теперь по теме: если верить статье товарища Н2О, то удивляет, что заявление было сделано только сейчас. Хотя в целом ничего удивительного в этой ситуации нет. Этого следовало ожидать.
    6. Мало ли, что она говорит на публику =) Нам не дано знать всех планов политиков) На всякий случай, я говорил про второй тур выборов)
    7. Ребята, а кто Вам сказал, что это окончательные результаты?) Юля вполне может отказаться в пользу Тигипко. Такой вариант событий ее тоже вполне устраивает.
    8. молодец, что напомнил) Обязательно притащу!
    9. Голосовал за Ющенко, как самый приемливый вариант. з.ы. Тот факт, что на приглашениях писали заниженое расписание работы избирательного участка (до 17.00), считается нарушением.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..