Перейти до змісту
  • Головна
  • XAHTEP

    Користувач
    • Постів

      14
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення XAHTEP

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. парень пиши ясней,ты имееш ввиду выходы ATA ,а не PCI,розьем PCI вапщето предназначен для видео,модемов и других плат,а переходников с АТА на SATA и темболее на PCI не существует)А так как у тя по видимому на мамке 1 выход АТА,и я так понял веник тоже АТА и сидюк АТА,то выход один либо поставь только один оптический привод,либо купи новый привод)
    2. качаем ету прогу.инсталим .и с божей помощю.етой прожки и инета каждий найдет то что ищет)))тиць
    3. чел,ну ты и ржачь,чес лово)))А где и кого ты видел с "винтовками оптическими" шоб по улице ходили.ты вапще шо куриш?я так поинимаю на афтарке твое лицо,и если судить по ему.то небось добрый гандж смалиш?)))
    4. на всех я)))валить со ствола я отлично умею как с правой так и с левой,так как етот елементарниший навик может просто напросто спасти твою шкуру)))кстате я тя знаю.не плохо шпилиш в страйк,но в реальный бой я б с тобой не пошол)))
    5. глисты наверно у тя.да не парся ты,вапще мне пофиг.на вкус,вес и цвет телок,товарищей нет))
    6. да не люблю когда ребра прощюпиваютса,не люблю шкелетов)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..