Перейти до змісту
  • Головна
  • lesik_op

    Користувач
    • Постів

      484
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: маргинал

    Контакти

    Досягнення lesik_op

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. разыскивается FACTORY CABLE MICRO USB, в броварах, за адекватную стоимость для восстановления планшета амазон киндл фаэр эич ди или разборной может какой-то есть, чтобы была возможность аккуратно впилить провод » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «Factory cable - обычный кабель с микро юсб, с перемычкой между 1м пином(+5V) и 4м(по умолчанию не подключен), естественно придется раздерибанить целый, чтобы перемычку припаять, но полезность сего простого девайса неоценима. При любом раскладе подключая киндл через него мы переходим в fastboot, а от туда уже можно восстановить работоспособность kindle fire HD.http://www.droidforums.net/forum/attachments/droid-labs/32683d1304996209-how-why-make-your-own-motorola-factory-cable-schematic.jpg ebay не предлагать спасибо
    2. ночь французского короткого метра. а последний: "станционный смотритель", наверное.
    3. перечитываю поэзию Мандельштама. Сартр. экзистенциализм — это гуманизм.
    4. Проблема с юстировкой Киев 6с. Ребят, кто удивит, чем можно проверить затвор на его скорость срабатывания? Подтянул шторки на глаз, но до этого они были полностью раскручены*. Интернет(M-Format) пишет, что тестером затвора по проверке скорости срабатывания затвора, но вот мне такой аппарат не попадался. кто знает где приобрести тестер такой? Или может есть у доброго человека. чужим рукам не доверяю. Заранее Благодарю!
    5. видео просто сгорела. купил новую. тему офф.
    6. винду менял. и такой трабл не только на моем ПК. На трех ПК не работала нормально. На одном - все лягло нормально. универсальный драйвер, это не пробовал.
    7. sp3 обычная. дрова с офф. сайта. на джф9800ждт в безопасном, естественно, работает. и если дрв не устанавливать, то тоже работает.
    8. помогите. синий экран ошибка 0х000000СЕ проблема с распаковкой nv4_mini.sys , если не ошибаюсь. при загрузке экран полосками "покрыт" Видеокарта - ASUS GeForce 9800 GT 512Mb если драйвер не устанавливать - все "мило" работает. В чем проблема? Чтоделать?
    9. "Шестое чувство" пересмотрел. Совсем маленьким был, когда увидел его первый раз.
    10. А почему это собственно должно его смущать? Он имеет звезду*, как я сейчас понял, ну, молодец. настоящий полковник. Таких "девушек" нужно сжигать как ведьм на костре в средневековье! Хотя больше чем уверен, что это просто пиар-ход, или какое-то подобие. ну, пАчти успел)
    11. это слово есть лишним.все прекрасно видят какие они на Вашем фото.
    12. зеленый чай - утром, дома(1-2), перед первой парой в университете, после первой пары, на большом перерыве чашки три выпью, дома - одна за одной. За день вливаю в себя чая этого, стаканов 25 (150-200)мл и того литра четыре крепкого зеленого чая. Удивляюсь, как еще от него не тошнит. Стараюсь отказываться от сахара..; зеленый, без сахара не могу. Интересуют, могут ли быть какие-то проблемы с организмом, из-за такого частого употребления. /слышал, что зеленый чай - антидепрессант, + понижает давление(120/80, куда ниже(?)), вымывает кальций с костей ((им.в.вид. фтор), но мне это кажется фантастикой, кальция в организм попадает гораздо больше), почки я думаю не особо страдают (даже, возможно им это в удовольствие); содержит большое количество кофеина (читал, что он легче усваивается, чем кофейный, простите, кофеин). и еще это "Зеленый чай защищает от рака и старческого слабоумия", конечно же это отлично. Так и не нашел конкретных фактов, какие негативные последствия могут быть. (ноги не обожгу, не нужно) Просто, что не в меру, как бы.. плохо говорят.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..