Перейти до змісту
  • Головна
  • Tina

    Користувач
    • Постів

      42
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Tina

    • День народження 05.04.88

    Контакти

    Досягнення Tina

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. А если меню "Інтернет" на странице статистики нет?
    2. Ну тогда может еще и нам настроишь? Все было отлажено, все работало, потом тупо перестал подключаться. И вообще наверно хотелось бы услышать ответ от того, от которого зависит отлаженая работа сети, а не от тех, кто просто любят вставить свои 5 копеек.
    3. У тебя может и работает, у меня все время молчит
    4. ошибка 678, удаленный компьютер не отвечает. Уже несколько дней......
    5. милые тетеньки в кассах говорят,что еще не будет подорожания с понедельника
    6. 1 Пол года. 2 Стоит 3 Потом легче освоить 4 Нет, не поздно!
    7. Поделитесь Syberia 2, если у кого-то еще сохранилась
    8. Не бузи :smile: Желаю вам своим примером доказать таким же вот людям, что есть отношения, которые вынесут любые трудности и способны придать смысл жизни и заставить глаза сиять от счастья. Будьте надежной опорой друг для друга.
    9. Пуская одна фабоика изготовляет левый кроссовок, а другая - правый))
    10. Было нечто похожее, тоже думала жара или еще что-то. Сказали,что греется чипсет по неведомым причинам и поменяли мать.
    11. Ни че. Список на сервере хранится
    12. Не знаю, роутеры удалила, и усе работало.
    13. Сложно не согласиться. И вообще нужно меньше гоняться за иллюзиями. А то в погоне за "идеалом" пропускаешь того, кто не плохо может справиться с полномочиями второй половинки.
    14. Ото ж. Жизнь не сказка, чем раньше это поймешь, тем наверно легче к этому привыкнуть. Я пока знаю только одну пару, которые уже более 20 лет вместе и при этом безума друг от друга. И полюбили они друг-друга ни как не сообразно удару молнии. Они грубо говоря воспитали свою любовь, если можна так выразиться.
    15. Так романтично. Все прям излучет розовые лучики и засыпано ангельской пылью... . Много кто в своей жизни без сомнений говорил о любви кому то, при это даже не сомневался и был уверен, что вот оно, инстинное, вечное... . А потом проходит время, и че-то как-то оно уже и не так, и жизнь уже отдавать не оченоь то хочется, и глаза у него или нее оказывается не такие красивые, как казалось раньше, та и вообще непонятно что я в нем или ней нашел..... Вобщем, прошла любовь, завяли помидоры. А потом снова кто-то встречается, и пошел второй круг. Есть утверждение, что в настоящей любови романтические чувства появляются постепенно и долго. А вот "мурашки", 220 за шиворотом, резко и сразу - это типа влюбленность, была и прошла, за что тут жизнь отдавать... . Я лично на жтом не настаиваю, но всетаки в некоторой степени склоняюсь к этому мнению.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..