Перейти до змісту
  • Головна
  • lex25

    Користувач
    • Постів

      17
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення lex25

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Спасибо за работу! Все сделал быстро, а главное качественно! Рекомендую!
    2. Доброе время суток Сколько будет стоить замена экрана на 5s и сколько по времени?
    3. не работает звук на всех каналах, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема
    4. снизил цену - 2600 грн + На телефоне наклеены хорошие и новые пленки!
    5. Продам iPhone 4 16 gb black Neverlock! Телефон в хорошем состоянии, каким покупал таким и продаю, все время был, и есть, в пленках, ободок тоже очень хороший (следы использования есть только сверху, на фото их не показать)! Общее состояние 9 из 10! Относился к нему бережно, и хочу найти, такого же, ему хозяина! Комплект полный: коробка (не родная), наушники, шнур, з\у, бумажки! Фото: Телефон не разбирался, и не ремонтировался, и уж точно не мочился! Все работает идеально, установлен джеелбрейк на прошивке ios 6.1! Кроме огромного количества программ и игрушек, есть несколько полезных твиков: Axis, NCSetting, Zephyr! По желанию могу поставить всем известный Auxo! А для любителей бесплатных встроенных покупок (в некоторых программах и играх) есть IAPFree! ПРОДАН за 2450 грн
    6. Продам мед цветочный, первый в этом году! Собранный в экологически чистой зоне, в Черкасской области! Без каких либо добавок! Знакомый привез мне и моим знакомы, осталось несколько литр (около 10)! Цена: 1 л - 75 грн, 2 л и больше - 70 грн/л!
    7. Кто знает какие сейчас цены на абонементы в олимпе? (и для сравнения еще интересует эдем)
    8. Продам б\у шины(зима) Amtel Nord Master 205\65\R15. Износ 5%, практически новые! А также диски на Skoda Octavia Tour - железо, в идеальном состоянии. Фото: Цена вместе - 3500+торг! >>>ПРОДАНО<<<
    9. Продам кросовки Nike Trickster, можно сказать, новые!!! Покупались без меня, размер 41, а мне как оказалось нужно 41,5, проблема в том что чек потерялся и в магазин завести никак! Фото: Цена - 500 грн(покупал за 550, на коробке есть ценник)+не большой торг тел. 0633039375 кому интересно в интернете нашол видео!!!
    10. хорошему покупателю торг!!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..