Перейти до змісту
  • Головна
  • kozovoy

    Користувач
    • Постів

      96
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення kozovoy

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Холодильник уже забронирован. Уголок уже забронирован. У Вас последний шанс забрать шкаф...
    2. Я точно смогу сказать только завтра поздно вечером. Я сейчас не в Броварах. Но, по-моему, проблем быть не должно...
    3. Шкаф в отличном состоянии. Дефектов видимых и скрытых нет. Изготавливался на заказ. Собирали изготовители прямо в квартире. Соответственно и разобрать можно.
    4. Уголок разбирается на три части. Этаж первый. За 200 не отдам.
    5. Небывалое снижение цен! Дешевле только даром!
    6. Существенно снизил цены. Звоним, торгуемся...
    7. Я готов хорошо уступить и продать уголок комплектом.
    8. Я заинтересован продать стол и уголок вместе, вы же понимаете, что я уголок отдельно никому не продам. Продав отдельно стол, уголок мне придется просто выбросить. За сколько готовы купить стол?
    9. Находится на Торгмаше. Посмотреть можно в любое время дня, только позвоните заранее. Состояние уголка среднее. Эксплуатировался 5 лет.
    10. В связи с переездом продается: 1. Шкаф одежный, состояние отличное, Глубина 60 см. Ширина 135 см. Высота 250 см. Цена - 1200 грн. 2. Уголок на кухню, со столиком и двумя табуретками. Состояние хорошее. Стол регулируется по высоте и можно раздвинуть в стороны. Уголок имеет встроенные ящики под сиденьями. 120 x 60 стол, 120 х 140 уголок. Цена - 500 грн. В брони:3. Холодильник Норд. Состояние хорошее. Срок эксплуатации - 4 года. Описание холодильника Цена - 700 грн. Звоним, торгуемся 093-425-88-десять, 067-521-56-шестнадцать, 066-248-27-тринадцать Пишем в личку или в тему...
    11. Не вводите людей в заблуждение. В A-GPS информация с gsm-станции используется для ускорения старта вычисления координат. Дальше всё работает через спутники. Читаем внимательно википедию.
    12. kozovoy

      Мини АТС

      Это же не МиниАТС, это стационарный CDMA телефон. Для его работы необходимо еще к нму подключить стационарный телефонный аппарат. Цитирую по указанной Вами ссылке: "Тип устройства: переностной терминал". Не вводите людей в заблуждение!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..