Перейти до змісту
  • Головна
  • mir

    Користувач
    • Постів

      39
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про mir

    • День народження 22.05.75

    Контакти

    Досягнення mir

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Виноват. Потери уже есть когда пингую 192.168.39.254 Но мне, как можно догадаться, от этого не легче. Так что то что оптика есть как-то не радует пока
    2. Как то не очень подарочек получился. С душком каким-то Ping statistics for 10.10.10.100: Packets: Sent = 1022, Received = 962, Lost = 60 (5% loss), Approximate round trip times in milli-seconds: Minimum = 0ms, Maximum = 25ms, Average = 5ms PS: 39-я подсеть
    3. Информация покрытая плесенью Уже три месяца сервер на новом железе. И максимум пока не достигнут Это раз. А во вторых ты видел чтобы я спрашивал почему я не могу залогиниться или что-то в этом духе? Это не вопрос, а информация для размышления. Прочитай внимательнее пост пожалуйста.
    4. Тем кто играет на www.blacksun.com.ua. Учтите что сервер логина банит айпишник если с него пытались логиниться 3 раза за 5 секунд. Так что не спешите жать кнопку Login, если после первого раза ничего не происходит. А то в бане оказываются все, потому как банится внешний айпишник бравопорта.
    5. Помогите кто может. Раньше у меня была видеокарта Radeon 9200 PRO. Схема подключения была следующая : видеокарта -> переходник S-Video чего-то там -> кусок антенного кабеля -> видеовход телевизора. Купил новую видеокарту. X800GTO. Попробовал туже схему - не фурычит. Ставил разные драйвера. Вот и думаю, толи переходник надо другой, толи с видеокартой что-то не так В комплекте есть только переходник S-Video -> RGB. Вотс.
    6. На ftp://192.168.6.1/incoming/Games/IL2/ закинул один ролик созданный по мотивам игры. Есть еще куча интересных роликов, но залить неполучилось Если кому интересно - пишите. Попробую ченить придумать. Вся игра у меня весит 5.8 гига, но нет последнего патча. В UA-IX есть несколько серверов где можно поиграть в онлайне. Например www.il2.com.ua. Есть также на алькаре сервак. Но без джоя соваться в онлайн не советую. Даже наличие джоя не гарантирует безопасность вашего виртуального пилота
    7. Ау, народ, вы не заметили случайно что фильм документальный? А посему не фильм дыбильный, а жизнь о которой он снят. И снят он не для того чтобы ржали (как сказал Стрелок), а чтобы видели как бывает. А то что кто-то неадекватно на него отреагировал, так это нормально. Люди то все разные и каждый воспринимает увиденное по своему, исходя из собственного интеллектуального уровня и жизненного опыта. Да и жизнь эту дыбильной неправильно называть. Живут же люди так. Пусть даже нам кажется что она больше смахивает на жизнь животных, но ведь те, кто так живет, так не считает. И кто мы такие чтобы их осуждать за это? Как по мне каждый имеет право жить так как он считает нужным. Главное уважать желание других жить своей жизнью.
    8. mir

      Ищу фильм

      У кого-нить есть первые две части сериала "Солдаты" (в смысле Солдаты и Солдаты-2)? Если у кого-нить найдется - черканите в приват плиз.
    9. Серия про акул покоцанная Два раза скачивал, но так и не смог посмотреть полностью.
    10. Дык, потому и неудобно что непривычно А флудилка мне понравилась. Особенно то что есть время когда были запощены сообщения и скроллинг. А уж коль есть скроллинг может можно увеличить количество отображаемых постов?
    11. Да уж. Все так и послушали. Только еще больше флуда пошло.Теперь по существу проблемы. Если комп ребутится то это таки вирус и достаточно древний. Лечится установкой патча или второго сервиспака. Вот только нужно успеть это сделать до перезагрузки . Месяца три назад мне это не удалось. Рецепт следующий: - вынимаешь шнурок из сетевухи - инсталишь операционку драйвера и т.д. - инсталишь второй сервиспак - вставляешь сетевой шнур - радуешься жизни PS: второй сервиспак это если Windows XP. Для Win2k непомню какой нужен, но последний точно покатит. Если СП ставить не хош - могу принести с работы патчи и закинуть куда-нибудь.
    12. Интересный подход.Никому не пожелал бы получить такой "опыт". Возьмем, например, две группы людей по 100 человек, которые не умеют плавать. Одних отвезем подальше от берега и скинем в воду. Типа хочешь жить - плыви. Много ли народу сможет поплыть? Думаю единицы. А вторую сотню отправим учиться плавать в бассейн под "крылышко" инструктора. И пусть они обучаются в "тепличных" условиях и не все станут чемпионами по плаванию, но шансов остаться в живых у них существенно больше. Так и тут. Да, те из беспризорников кто не сломается смогут достичь чего-то в жизни. А все остальные уйдут на "социальное дно". Это будущие наркоманы и уголовники. И от этого никуда не денешься. Можно долго обсуждать эту тему, да вот толку 0.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..