Перейти до змісту
  • Головна
  • demon007

    Користувач
    • Постів

      17
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про demon007

    • День народження 18.03.94

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Національність: Украина

    Контакти

    Досягнення demon007

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Это мое мнение и я попросил пояснить если это не так. Я не против мобилизации. Если повестка придет, то пойду с чистой совестью в военкомат. Просто жаль мужиков которых так же вызывали на мобилизацию, а при травме говорят, что этот человек не воевал за Украину или получил травму не на территории АТО.
    2. Какая может быть мобилизация на антитеррористическую операцию? Этим занимается милиция и спец.органы. Мобилизация может быть только при объявлении Войны. Вот сейчас и начинает власть придумывать глупые законы, за которых можно судить. Такое понятие, что простые люди должны каждый день искать террористов и убивать их, а спец.органы охранять депутатов и насиживать сраки в креслах. Поясните мне, если я ошибаюсь.
    3. А ты вопще рот закрой!Ненравится что то ?То тебя некто не заставляет смотреть!
    4. На БП меня некто не банил!Я просто люблю разнообразие,а не сидеть в тупившысь в один трекер.Я успиваю сидеть и на БП и на FaN-Tracker(i)
    5. Смысл тя в админах держать если ты даже незнаеш где админка?А воще трекер супер,мне нравится!Мы вас не заставляем там всё время висеть,вы просто ознакомтесь с етим трекером.Мне кажется,что люди как роботы хочють видить старое и нехотят некак продвыгаться в пирёд!А автору респект за такой трекер!
    6. просто спрашую!ето один мой пользуватель!ат почему вы нехотите спорт трекер?чем он вам ненравится?там будут все релизы заливатья,ненада будет шукать в инете ,а может в когось ещо и нету даже инета!
    7. там будут такие розделы:бокс,футбол,баскетбол,лёгкая атлетика,спорт-игры,бой без правил и т.д!И ненада казать что ктото аков понаделовал,я не отвечяю за когось но я всё делаю по чесному!
    8. те нефиг делать?я просто сообщил чтоб знали,а вдруг сайт будет работать!
    9. ты не вгадал я некого непросил и просить небуду!
    10. как ето?сайт мы вже склепалы,ещо форум к нему и всё будет ок!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..