Перейти до змісту
  • Головна
  • WEST

    Страйкболіст
    • Постів

      944
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про WEST

    • День народження 09.05.87

    Інформація

    • Місто народження: Бровари
    • Інтереси: "Языки романской группы, поэзия серебряного века, поебаться"<br />

    Контакти

    Досягнення WEST

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    0

    Репутація

    1. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темегде ты таких находишь?!? ...
    2. Парнишке подфартило, но он еще не понял. Или вариант что девушка и сама не против взяться за ремень )) - вот чего парнишка аж никак не хочет ))))
    3. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеСогласен, что когда Вы подумаете, сколько ж это капусты нужно и так дальше то сразу не верится - вот потому мне и показали как ее стелют на живом примере. Они считают, что так выгодней ибо не нужно больше будет ее трогать - кроме верхнего слоя покрытия который они перестреляют иногда типа после аварий,... + там же они сразу и нужные коммуникации тянут. Что-то много написал )) - короче я поверил что там 2 когда мне показали участок где начали первые слои стелить и на фоне него дальше уже видно готовый.
    4. Совершенно верно. Когда был в Германии друзья возили показать, как новую дорогу у них тянут – там по их стандартам толщина покрытия 2м.Предвыборные гонки меня тем и радуют что хоть раз в 4 года в городе что-то изменяется к лучшему -хоть и кратковременно.
    5. Хочу то я HAIX так как о StarForce ничего не слышал ранее и отзывов не знаю - написать могут все а вот действительно сделать хорошие ботинки не все могут. Цена мне нравится, думаю, могут стоять нормальные ботинки такую цену - особенно если не завышают цену на имени.
    6. Давно уже данные ботинки у меня в первой очереди: хочу Яндекс может и молчит а вот люди говорят - действительно классные ботинки. Только очень дорогие.
    7. Меня вычеркнуть :biggrin: Третье место в очереди свободно
    8. Просто фоткой она голос не заработает ))))
    9. Пока в наличии2 голоса ) Покупаем :biggrin: УЖЕ 3
    10. Жадина, закинь фотки где я штурмую здание - первый фотограф который меня не игнорил )
    11. Ну, коль так, то мое мнение: перескочит границу в 10 к лету) - думаю пиковая стоимость 1 у.е будет 15 грн в этом году )
    12. Нет ( при любом вопросе самый верный ответ - нужно всегда думать головой. Много может зависеть от ситуации )
    13. Если не сложно киньте в сеть )))) - ну нет у меня нета!!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..