Перейти до змісту
  • Головна
  • S_p_i_r_i_t

    Користувач
    • Постів

      11
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про S_p_i_r_i_t

    • День народження 12.08.88

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Досягнення S_p_i_r_i_t

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. мои самые самые любимые!!!!!!!!
    2. приму в подарок или куплю недорого щенка болонки!!!!!!!!! 0631817883
    3. у меня история просто отпад! вообщем началось с того что я дура) вышла замуж в 19 жили с мужем поначалу вродь норм но современем что то не то происходило с нами потом в 20 у меня появился ребеночек, которого я люблю безумно,и муж просто розгулялся начал с друзьями проводить все свободное время и даж пару раз не приходил ночевать домой, но когда нашей крохе исполнилнился годик я почувствовала облегчение малая сама ходила вообщем проблем меньше стало но меня бесили отношения с мужем вообщем я зарегистрировалась в контакте и нашла своего друга детства мы после переезда с ним не виделись 5 лет ну и я решила с ним встретится, встреча прошла супер много чего поменялось ну я естественно росказала о своем неудачном браке, после того он начал приежать ко мне и мы вместе почти гуляли все свободное его время, муж даж внимания не обратил на то что я гуляю с парнем а ему даж не предлагаю выйти на улицу с нами! но мои нервы сдали и через месяц мы розвелись а друг не теряя времени начал показывать то что я ему не безразлична и начались цветы, подарочки и т.д и сейчас уже пол года как мы вместе и я очень счатлива с этим человеком хоть он и младше меня на год, малая тож очень полюбила его и постоянно когда он приежает к нам она бежит к нему обнимает и кричит дядя дядя)! вот так а я даж не когда и не подумала о том что буду счастлива с человеком которого очень долгое время знаю, но это так!!!!!!
    4. за сколько ты хочешь продать мне надо черные?!
    5. оооооо роддом в броварах это просто дурдом врачи звери дерут деньги что бешеные, я рожала полтора года назад и пожалела что в Броварах рожала мне делали кесарево врач Мария Романовна грубая ужас и вообще не чувствительная!!!!!!!! на второй заход ток куда нибудь в другое место но не Бровары!!!!!!!!!!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..