Перейти до змісту
  • Головна
  • снайпер

    Користувач
    • Постів

      259
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про снайпер

    • День народження 26.04.86

    Інформація

    • Місто народження: ЛАС-ВЕГА-С-БРОВАРЫ
    • Національність: НИГЕР
    • Інтереси: сталкер

    Контакти

    Досягнення снайпер

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. присоединяюсь к теме "типа посмотрите все,какой у меня шикарный монитор!!!"))
    2. на днях в зоопарке был.советую всем поехать есть на что посмотреть :biggrin:
    3. валяюсь на песочке на необитаемом острове по среди тихого окена.ярко светит солнце.дует нежний бриз,кроме меня и етого острова больше ничего не существует.есть только я и природа вокруг меня.я щастлив,но в один прекрасный момент понимаю что сижу в галимой гостинке галимого 9етажного дома,который находитса в неочень плохом но и не очень чистом городе но в очень плохой стране и тупо пялюсь в монитор.
    4. Dead Space такая немного страшная,ну а самая наверно сталкер-тени чернобыля.когда играл первый раз.ночью.после 3 бутылок пива.в подземельях было немного стремнно потомучто очень похожи на настоящие где я сам лазил.а так больш ниче :biggrin:
    5. кому нада сохранка для сталкер-тени чернобыля.для тех кто хочет увидеть доктора и оригинальную концовку и узнать все о зане+мой трек :biggrin:
    6. чел.ето наверное будет уже ххх.на роль лесоруба народу куча согласитса .а вот на роль доярки врядли :biggrin:
    7. давайте снимемь фильм "братва в кольце".актеров он целая куча.и костюми у них уже есть и постер к хфильму,фильмец получилсяб мегакульный :biggrin:
    8. ну ладно пусть будет камера.я ж не против :biggrin:да в принцыпе камера даже необходима чтобы снимать в ночном режиме,жаль у цыфровиков такой хрени нет,кстате могу быть режисером.
    9. тож поучаствывал бы,еслиб собратса мона былоб чета придумать со сценарием.у мну фантазия очень богатая.уже пару штук на уме вертитса.если по уму снять то там и буджета никакого не нада и спецеефектов.самое главное желание и серьезный настрой и свободное время(ну и конечно пару нормальных цыфровиков по 7-10 пикселей.ато камеры вам подавай.не терминатор 5 снимать будете).лично я до 25 мая полностю свободен..мона снять кино типа как фильм монсто,таким макаром шо один чел снимает все на камеру.
    10. лично я думаю.что если у тебя нет художествинного начала то хоть ты обычным мылом.хоть хозяйственным.хоть супер дорогущим.хоть 20 мегапиксельным мылом снимай ничего толкового с етого не получитса :biggrin: так вот я думаю
    11. почему ето я опасный,я самый обычный сталкер.для не просфещонных
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..