Перейти до змісту
  • Головна
  • fox

    Користувач
    • Постів

      829
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Контакти

    Досягнення fox

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    2

    Репутація

    1. «Чернови́к» (2005) — роман Сергея Лукьяненко «Чистови́к» (2007) — фантастический роман Сергея Лукьяненко Два раза перечитывал.
    2. О нет, где же теперь мне наблюдать баталии "школьно-диванных войск"? ИМХО, но в ФБ все же и общение и посты взрослее. Вообщем плакать по ВК не стану.
    3. WOG, OKKO, Socar Кло - ужас, был рабочий такой бензин. Лил год, свечи - в хлам после него. Расход повышен. Перешел на ВОГ - все ок и со свечами и с расходом. Мотор бензин, 2.0 FSI
    4. Ели учишься - отсрочка. Если бросил, призывного возраста - вэлком ту регулярные войска, срочка, в АТО не отпарвят. Повестка, за которую не расписались - врученной не считается.
    5. Попробуй на OLX поискать корпус от ключа, потом перепакуешь плату и иммобилайзер (если есть) в новый корпус.
    6. Как Ресторацию в Броварах можно назвать "Рестораном", тем более хорошим? Ну разве что суши поесть...Никогда там не нравилось.
    7. Если дома висит, то хоть катану вешай. У нас только ношение запрещено. Насколько я помню, то под определение хо подпадают предметы, которые подпадают под определение "нож", хотя я бы это носить не стал, у нас же сам знаешь как...
    8. Да что можно говорить, если у нас вместо латания ям на дорогах - рядом ложат "полицейские".... Просто от фанаря...Покращення. Мост этот при желании можно было в порядок привести за месяц. Но нет. Видать еще не все "выдавили".
    9. Была похожая проблема, выскакивала реклама "Мажор" (сериал, там еще такая морда противная была, ага), и хуже чем у автора была ситуация, вкладки 4- и опа, реклама...Со звуком еще...(браузер любой причем) Вообщем что я только не делал и чистил все, и браузеры переустанавливал, и всякими сс клинерами...Ничего не помогало...Нашел я в сети похожую ситуацию и ее решение - программа наз adwcleaner_4.204, все "лишнее" удалило с первого раза, проблема ушла, и пока не вернулась.
    10. Юзал Сяоми Редми 2 (не про), очень порадовал, и качество сборки и экраном и Миюай довольно приятная оболочка. Я взял бы его.
    11. Срочную службу в зону АТО не отправляют. Срочники служат либо в частях обеспечения, либо БЧ, которые базируются в неконфликтной зоне. Конечно служить, уже 1,5 годика. Если предлагают под Броварами - я бы пошел, если будешь зайкой, то будешь дома бывать.
    12. Сегодня утром нашел уже, не было возможности закрыть тему раньше. Закройте тему
    13. Всем привет! Еду на своем авто 27.08 в Затоку, обратно 30.08. Цена -250\чел. Машина VW Passat. Есть 3 места. Будет кому интересно - пишите, отвечу.
    14. fox

      Продам Lg G3s D724

      Всем привет) Продам смартфон LG G3s, в хорошем состоянии, не бился, не крутился, не плавал, работает отлично. Хороший и действительно долгоиграющий аккумулятор. На экране защитное стекло с первого дня. 2 СИМ карты. На гарантии. Комплект полный + чек. Состояние хорошее, 5-, без царапин (есть легкие следы использования от чехла) Причина продажи - есть другое устройство. ТТХ: Экран 5" IPS (1280х720) сенсорный Multi-touch Qualcomm Snapdragon 400 (1.2 ГГц) ОЗУ 1 ГБ 8 ГБ встроенной памяти + поддержка карт microSD поддержка 2-х СИМ-карт основная камера 8 Мп + фронтальная 1.3 Мп Bluetooth / Wi-Fi / GPS / GLONASS разъем 3.5 мм OC Android 5.0.1 (Lollipop) 137.7 x 69.6 x 10.3 мм 0674087811 или ЛС Цена 3200
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..