Перейти до змісту
  • Головна
  • ЭЛЬЗА

    Новачок
    • Постів

      9
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Контакти

    Досягнення ЭЛЬЗА

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. ну вообщето он 12.50 стоит,но если вам парят по 16,то это уж вам розбираться.по моему стоимость проезда в метро давно пора поднять.может хоть немного свободнее станет,а то утром такой заряд бодрости после толкучки в метро)))все так возмущаються смотрю в этой теме,а вы не считали деньги.которые тратяться на всякую фигню,очевидно выйдет намного больше чем 80 грн в месяц,так что не нада ныть!
    2. мой аватар в тему,сегодня только вторник,эээээх когда же пятница?! как не хочеться работать! а надо
    3. Сижу на работе,Рисую топосьемку для проекта в Автокаде,с очень умным видом,а мысленно на берегу моря пью коктейль))))
    4. Я считаю,что это болезнь,и это нада лечить! Суммы,которые проигрывают люди,порой просто ошеломляют.Хотя некоторые знают меру и таким образом снимают напряжение,но лучше помоему и не начинать! В последнее время игровых салонов настроили немеряно,значит индустрия очень прибыльная,хотя я считаю,что лучше бы сделали пару новых кафешек или магазинов,чем отдавать место под Автоматы
    5. В салоне красоты Никко,возле Прометея есть отличный массажист Вика,у нее правда запись на пару недель вперед,но руки у нее просто отличные! Хотя цены не низкие,это все таки салон-полтора часа массажа,это массаж всего тела-120 грн,можно и меньше по времени,либо работать только по спине.
    6. Для меня одиночество-это когда близкий человек тебя предал,а друзья и родственники уже отказываються слушать про это,тогда кажеться,что ты-самый одинокий в мире человек. Или если ты находишся рядом с близким человеком и понимаеш,что одинок,потому что уже нет ничего общего.Это страшно для меня,спасибо Богу,что это чувство уже давно меня не посещает!
    7. Две недели назад вернулись с парнем с Крыма,были в Гурзуфе.отдохнули просто супер,хотя свои недостатки есть конечно.главные то,что цены на жилье непомерно высокие (снимали квартиру по цене,от 300 грн/сутки, а до моря тулить минут 10-15),и очень узкая набережная с платными пляжами,где людей тьма!!! Зато природа просто супер-вид из окна на горы-это чтото. Набережная очень красивая,ухоженная,хватает клубов и кафешек,для каждого чтото найдеться,цены там подороже чем например у нас,но не астрономические. До Ялты минут 10-15 ехать,так что если надоест поселок,можно махнуть туда. Куча экскурсий и возможностей поехать как самим,так и толпой.Так что советую всем своим друзьям и вам-если удачно договоритесь с жильем,то отдых получиться отличным!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..