Перейти до змісту
  • Куплю
  • Допомога дитячому будинку Любисток


    Zmey

    Рекомендовані повідомлення

    Соціально-реабілітаційний центр любисток закривають з 01.02.2012р.

    З 01.09.2012р там відкриють дитячий садочок

    Змінено користувачем Zmey
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могу добивать что женский фитнес-клуб FitCurves собирает тому же детскому дому благотворительную помощь в виде постельного белья и средств личной гигиены(зубные пасты, шампуни). Если есть что-то б\у или желание приобрести можно отдать туда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могу пожертвовать,оперу на 512 метров ддр1,,а на щет игор могу прити установить вам целую кучу игор на комп или компы,и вапще там виндовс переустановить и настроить все безоплатно) Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там контактное лицо - их директор. я сегодн ему звонила он сказал в любой будний день в 8 до 5 можно к нему прийти он все покажет и что нужно сами увидите. а почти нужно все. так что приходи )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там контактное лицо - их директор. я сегодн ему звонила он сказал в любой будний день в 8 до 5 можно к нему прийти он все покажет и что нужно сами увидите. а почти нужно все. так что приходи )

    еслиб знать параметры компов что у них есть чтоб сразу накачать то что надо,а так будет время загляну обезательно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    логично предположить что не самые крутые ) есть игры универсалы - почти на все идут вот это и бери ) а всякие вовы и рифты с оплачиваемой подпиской втопку )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    логично предположить что не самые крутые ) есть игры универсалы - почти на все идут вот это и бери ) а всякие вовы и рифты с оплачиваемой подпиской втопку )

    а что это?

    понятно в принципе что то придумаем)

    А вапще предлагаю всем компуторщикам собраться и поддержать детский дом))по любому у всех что то завалялось с железа)

    Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько я знаю компы там по современным меркам технически ниже среднего оснащены.Не очень требовательные игры идут там на ура.Это хорошо что ты можешь прийти и установить какуе-то игру,но ценность диска всё таки выше,так как при желании игру в любое время можно будет пере установить,а с её копией на жёстком может произойти что угодно(начиная с вирусов и заканчивая случайным удалением,это всё ж таки дети,и компьютерная грамотность там не слишком высока).Оперативка нужна в первую очередь для компа на котором работают сотрудники,так как там даже в ворде толком набрать нельзя ничего,система очень тормозит.Приводы нужны для детских компов.По поводу програм и винды не знаю,сейчас же вроде как уголовная ответственность за установку пиратского ПО.Не будешь же ти им убунту ставить)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пылятся 2 планки ддр2 по гигу каждая. Если у вас найдется куда притулить, с радостью с ними расстанусь. Змінено користувачем DeN

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня есть бесплатная лицензия на windows 7 для студентов но если будут проверки они на студентов не оч похожи поэтому не принесу )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько я знаю компы там по современным меркам технически ниже среднего оснащены.Не очень требовательные игры идут там на ура.Это хорошо что ты можешь прийти и установить какуе-то игру,но ценность диска всё таки выше,так как при желании игру в любое время можно будет пере установить,а с её копией на жёстком может произойти что угодно(начиная с вирусов и заканчивая случайным удалением,это всё ж таки дети,и компьютерная грамотность там не слишком высока).Оперативка нужна в первую очередь для компа на котором работают сотрудники,так как там даже в ворде толком набрать нельзя ничего,система очень тормозит.Приводы нужны для детских компов.По поводу програм и винды не знаю,сейчас же вроде как уголовная ответственность за установку пиратского ПО.Не будешь же ти им убунту ставить)

    ну в чемто ты прав),на щет игор ну сотрут так сотрут,приду еще раз поставлю мне не влом,а что диски?5 раз вставил и он уже что не читает или ошибки какието))просто нет дисков,лет 6 назад последний покупал)Ну мне кажеться по поводу винды,да есть такое,ну с виндой проехали,в принцыпе там не винда нада а наклейка от нее)Будет такая принесу наклею)А винду можно любую ставить,главное чтоб не сборка,а чистая.На щет всего остального можно спокойно все юзать,анти,офис и т.д.Ето же детский дом а не какаето финансовая группа)))И я не думаю что к вам туда залетит маски шоу с калашами,и целой кучей головатый ботанов чтоб проверить какой там у вас стоит форд ексель)) Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Советую запостить свой топ вот тут http://moto.kiev.ua/trid/general/1274276610911/0

     

    Там есть КВАН, Принцесса и другие. Байкеры всегда помогают детским домам и часто выезжают к детям. Очень много байкеров помогают деткам. Так что там не откажут в помощи и приедут!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем спасибо за подсказки.Не стесняйтесь звонить по контактному телефону по которому можно будет узнать больше инфы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю можно будет помочь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Обновил список.Добавил городской телефон

    Отдам - CD ROM DRIVE 52X IDE TEAC CD-552E/G/GA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приму оптический привод и блок питания,клаву и мышку!

    Всё остальное есть.

    Хочу передать свой системный блок.Правда жесткий 20гиг ide

    У кого есть - пишите в личку.

    ЗЫ. Может ещё монитор,если понадобиться.

     

    - работает нормально?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ходила сегодня отдавать туда вещи. если есть желающие помочь просто переберите свой шкаф на предмет ненужной одежды, игрушек и прочего что может пригодиться. Они будут всему рады.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    11. Пальне А-98

    мне вот эта позиция очень интересна...

    там детей на бентли катают чтоли???

    зачем детскому дому 98-й бензин....

    ничего личного, просто интересно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема уже не актуальна, детские дома закрывают. до 17 января закроют все. а в Любистке уже всё воруют что могут...
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема уже не актуальна, детские дома закрывают. до 17 января закроют все. а в Любистке уже всё воруют что могут...

    Откуда такая инфа? Был в терминале сегодня там собирали продукты питания для какого-то детского дома я так понял Любистка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда такая инфа? Был в терминале сегодня там собирали продукты питания для какого-то детского дома я так понял Любистка

    Вместо этого детского дома Любисток там будет детский сад,так как на районе очень много детей очень большая очередь,очень трудно устроить своего ребёнка в сад,если только предложить заведующей сумму побольше чем надо платить,то возьмут без проблем
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вместо этого детского дома Любисток там будет детский сад,так как на районе очень много детей очень большая очередь,очень трудно устроить своего ребёнка в сад,если только предложить заведующей сумму побольше чем надо платить,то возьмут без проблем

    Это не ответ это не решение проблемы. У нас что нет бездомных детей? мы решили эту проблему? Змінено користувачем abibas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда такая инфа? Был в терминале сегодня там собирали продукты питания для какого-то детского дома я так понял Любистка

    Инфа от одного из работников которого сокращяют (не увольняют), и ставят на биржу, ну то не важно, а дети будут жить в городке между новой поликлиникой и зелёной поляной, с приёмными родителями, тем кто берёт себе ребёнка из детского дома, предоставляют комнату в тех постройках, и выделяют по 2000грн в месяц на 1 ребёнка, ограничение 9 детей на 1 семью.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..