Перейти до змісту
  • Спорт
  • Где будет лучше Бекхему?


    Tinejger

    Где будет лучше Бекхему?  

    51 користувач проголосував

    1. 1. Тотенхем или Реал?

      • Реал
        34
      • Тотенхем
        17


    Рекомендовані повідомлення

    там де дадуть більше :)

     

    Может быть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 113
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Перешол бы он за Динамо :D (шутка для тех кто не догадался).

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бэкхем никогда не перейдет в Тоттенхем... думаю, такой зарплаты, как ему платят в Реале нигде не будет =))

     

    А шо Реал буде платити йому зарплату за те шо він на банці сидить? Капелло явно дав зрозуміти Додіку, що в його послугах не зацікавлений. А Бекхем може й досидить до кінця контракту в Реалі, гроші то капають. Ще по з/п та ніхто вже такої з/п Додіку платити не буде бо він сильно здав, ну хіба що в США, там це шоу, або в ОАЄ, чи ще десь там в нафтових країнах, їм там все одно скільки платити лише б зірка приїхала.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если он куда то перейдет, то полюбому не в этот тотенхем... скорее всего в шахтер... :) ..пишут что он и в израильский клуб перейдет и в америку..все это гон...будет в королевском..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А шо Реал буде платити йому зарплату за те шо він на банці сидить? Капелло явно дав зрозуміти Додіку, що в його послугах не зацікавлений. А Бекхем може й досидить до кінця контракту в Реалі, гроші то капають. Ще по з/п та ніхто вже такої з/п Додіку платити не буде бо він сильно здав, ну хіба що в США, там це шоу, або в ОАЄ, чи ще десь там в нафтових країнах, їм там все одно скільки платити лише б зірка приїхала.

     

    в нафтові ркаїни йому не вигодно їхати бо там нема проти кого грати а так він форму потіряє
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, что он вернеться в МанЮнайтед!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть возвращается на родину,с чемпионатом он знаком,надо доказывать своё мастерство не в Реале,где звёзд полно,а вкрепеньком тоттэнхеме хотспурс (хотя доказывать ничего не надо,он уже давно всем доказал,что он - звезда).Просто Реал от его ухода не обеднеет,а вот хотспурс поимеют супер игрочелу :)

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я вважаю,він сам розбереться де йому краще і нащі з вами празні розмови йому не порада....

     

    А ми йому перезвоним і підскежем. :image07:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Йопта, а ведь он- капитан сборной Англии... Так что в Англии и будет играть, однозначно.

    Я б на его месте вернулся бы в Ман Юнайтед- не думаю, что сэр Алекс разрешил бы ему как попало играть... Было бы и Бэкхэму хорошо, и сборной неплохо...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Йопта, а ведь он- капитан сборной Англии... Так что в Англии и будет играть, однозначно.

    Я б на его месте вернулся бы в Ман Юнайтед- не думаю, что сэр Алекс разрешил бы ему как попало играть... Было бы и Бэкхэму хорошо, и сборной неплохо...

     

    После ЧМ он вобще в сборную Англии не вызывается. Макларен его не берёт. Капитан там щас Терри.

    Ходят слухи, что Интер может купить Девида, но я однозначно против. Пусть идёт в Тоттенхем, где он хоть играть будет, а не сидеть и лавочку греть.

    Кроты должны жить в земле!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Реале............
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После ЧМ он вобще в сборную Англии не вызывается. Макларен его не берёт. Капитан там щас Терри.

    Ходят слухи, что Интер может купить Девида, но я однозначно против. Пусть идёт в Тоттенхем, где он хоть играть будет, а не сидеть и лавочку греть.

     

     

    Да Макларен, говорит, мол нам не прет с ним и типа у него в игре больше реклаым и пафосу....

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краще в Тотхемі.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краще в Тотхемі.

     

     

    ага, и быбла ему там меньше будут платить, и реклами по-меньше!

     

     

    Не Додик наверное останиться в РЕАЛЕ!

     

     

    Там хоть звезды есть!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, и быбла ему там меньше будут платить, и реклами по-меньше!

    Не Додик наверное останиться в РЕАЛЕ!

    Там хоть звезды есть!

     

    Звезди може й є але краще на батьківщині.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может и так! Но я не думаю, что Додик должен заканчивать свою карьеру в таком клубе как Тотенхем!

     

     

    Лучьше бы он прешел в Челси или в МЮ! Та ему будет лучше!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звезди може й є але краще на батьківщині.

     

    Ну и смысл шо звёзды? От етого он лучше играть не станет!!!!!

     

    Может и так! Но я не думаю, что Додик должен заканчивать свою карьеру в таком клубе как Тотенхем!

    Лучьше бы он прешел в Челси или в МЮ! Та ему будет лучше!

     

    Тотенхем нормальный клуб який хоче побольше известных игроков, ну шоб играть нормально!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут было много ответов после моей фразы что и Тотенхема кишка тонка!!!!Я ОТВЕЧАЮ ,что это просто смешно у Тотенхема не тот уровень звездности что у РЕАЛа,безусловно это супер клуб, но это не тот уровень что у Реала!!Если Вы заметили то Бекхем ,просто торгует мордой а Реал получает инвестиции от рекламы во время отлучения выше указаного товарища от тренировок и игр!!Так что такая перспектива приемлима обеим сторонам и все довольны!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и смысл шо звёзды? От етого он лучше играть не станет!!!!!

    Тотенхем нормальный клуб який хоче побольше известных игроков, ну шоб играть нормально!!!

     

    Може й так
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тотенхем чудовий клуб і Бекхем зможе підсилити його гру, а якщо він не перейде то шпори справляться і без нього.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Він би пригодився б Шпорам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Може й так

     

    Не може а так воно и есть!!!!!

     

    Він би пригодився б Шпорам.

     

    То це вже ты в теме напысав сто раз давай шось нормальнее начинай пысать!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы чтио, все обаледли! ТОТЕНХЕМ - чудовый клуб! Ну бред, лажа!

     

     

    Если бы там не Играл Сережа Ребров мы там и не занли бы про него!

     

     

    Да какие успехи имеет этот клуб в своей истории.Кроме того,ч то он уж черезчур много брал кубок Карлинг!

     

     

     

    И еще там ведь, даже нормального тренера нет!!!!

     

    ДАААААА, тлько бабла последнее време у клуба добавилось!

     

     

    И не надо сравнивать Реал с Тотом..... оу это даже смешно звучит!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы чтио, все обаледли! ТОТЕНХЕМ - чудовый клуб! Ну бред, лажа!

    Если бы там не Играл Сережа Ребров мы там и не занли бы про него!

    Да какие успехи имеет этот клуб в своей истории.Кроме того,ч то он уж черезчур много брал кубок Карлинг!

    И еще там ведь, даже нормального тренера нет!!!!

     

    ДАААААА, тлько бабла последнее време у клуба добавилось!

    И не надо сравнивать Реал с Тотом..... оу это даже смешно звучит!

     

    Totenxem нормальна команда і ніхто не спорить!

     

     

    Totenxem нормальна команда і ніхто не спорить!

     

    Якій позор токо получіла команда Тотенхем проігравши дебютанту Англійской премєр лиги Редінгу 3:1!!!

    Я от них такого не ожидав?.........

    А шо думаєте ви чи є в них нормальне футбольне будуще!!??

    І чі буде воно з Бекхемом?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..