Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Есть ли кто-то из кладоискателей (война, монеты и т. д.) Кто может посоветовать, какой металлодетектор купить для начинающих? Пишите в Асю 564180907 или akkerman_85@mail.ru
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 103
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Есть ли кто-то из кладоискателей (война, монеты и т. д.) Кто может посоветовать, какой металлодетектор купить для начинающих? Пишите в Асю 564180907 или akkerman_85@mail.ru

    :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть ли кто-то из кладоискателей (война, монеты и т. д.) Кто может посоветовать, какой металлодетектор купить для начинающих? Пишите в Асю 564180907 или akkerman_85@mail.ru

    я раньше тоже хотел заниматся такой "фигней" :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это тоже «фигня», просто надо быть фанатом этого дела, поверь это очень интересно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     Существуют два вида искателей *кладов*,чёрные и белые. Ты в какую собрался идти? Спрашиваю не для смеха. Ибо у белых,ты ничего себе не сможешь забрать,оставить дома! У чёрных свои законы и поверь,могут и по голове настучать!!! Не любят они когда появляются новички-конкуренты. 

    Говорю это из не большого опыта. В Крыму живут друзья,правда они чёрные-дайверы,но на суше те же правила и законы. Много раз ныряли к кораблям и прочим *кладам*,так там столько всего интересного,но не всё можно взять и унести!!!

    Ну и это очень опасно,можно докопатся до мины,гранаты и привет. Не страшно? А металлоискателей валом,от 30 сантиметровой глубины до упора=) Но цена там заоблачная. В прошлом году купил подводный металлоискатель б\у за 400 у.е. Garrett Sea Hunter Mark II. Так что это занятие не из дешовых!!!                                                                           Ну а если так всё интересно,то тебе сюда http://lopata.q-buy.com.ua                                                                                Забыл добавить,с законом придётся *посорится* B) Так как всё что в земле,есть собственностью государства,я о кладах,и прочем что с войны осталось и т.п.

     

     

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я нашел парочку для начинающих Fisher F2, Bounty Hunter Land Star. Для начала мог бы б/у купить, но надо консультация знающего человека. Кстати это найдено бес металлодетектора
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я нашел парочку для начинающих Fisher F2, Bounty Hunter Land Star. Для начала мог бы б/у купить, но надо консультация знающего человека. Кстати это найдено бес металлодетектора

    Есть целые форумы кладоикателей,правда не все так легко делятся информацией B) Это же их хлеб! Но подсказать могут.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Без обид, но ссылка не работает :excl:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Без обид, но ссылка не работает :excl:

    Только что проверил,работает!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или я торможу или лыжи не едут :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что проверил,работает!

    Без обид, но ссылка не работает http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/default/excl.gif

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    В ссылке лишний пробел в конце. http://lopata.q-buy.com.ua - рабочая.
    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Благодарю. Действительно работает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    В ссылке лишний пробел в конце. http://lopata.q-buy.com.ua - рабочая.
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Сори,спасибо. Хотя у меня нормально заходило.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начинающего ACE 250 - в простонародье АСЯ.

     

    Толковый украинский форум, где также можно и детектор б/у прикупить: тут

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    монетамы нет, я больше по значкам, медалям...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     Существуют два вида искателей *кладов*,чёрные и белые. Ты в какую собрался идти? Спрашиваю не для смеха. Ибо у белых,ты ничего себе не сможешь забрать,оставить дома! У чёрных свои законы и поверь,могут и по голове настучать!!! Не любят они когда появляются новички-конкуренты. 

    Говорю это из не большого опыта. В Крыму живут друзья,правда они чёрные-дайверы,но на суше те же правила и законы. Много раз ныряли к кораблям и прочим *кладам*,так там столько всего интересного,но не всё можно взять и унести!!!

    Ну и это очень опасно,можно докопатся до мины,гранаты и привет. Не страшно? А металлоискателей валом,от 30 сантиметровой глубины до упора=) Но цена там заоблачная. В прошлом году купил подводный металлоискатель б\у за 400 у.е. Garrett Sea Hunter Mark II. Так что это занятие не из дешовых!!!                                                                           Ну а если так всё интересно,то тебе сюда http://lopata.q-buy.com.ua                                                                                Забыл добавить,с законом придётся *посорится* B) Так как всё что в земле,есть собственностью государства,я о кладах,и прочем что с войны осталось и т.п.

     

     

     

    Это под водой наверное злые :-)

    По земле ходят копатели мирные и дружелюбные. :D

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начинающего ACE 250 - в простонародье АСЯ.

     

    Толковый украинский форум, где также можно и детектор б/у прикупить: тут

    Дякую
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    монетамы нет, я больше по значкам, медалям...

     

     

    Жаль так как я колекционирую монеты и купюры...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дякую

     

    да друже и нужно хотя бы примерно знать где искать, пару недель уже тренируюсь на приусадебном участке, всё интересно , но вот проволка с пробками уже достали, максимум что нашёл 1 грн. железную и патрон от мелкашки не стреляный, но даже такие мелочи подпирают желание ещё что то такое нарыть.

     

    пользуюсь КОЩЕЕМ М-18 ( как для начинающего-пойдёт) 20-ть параметров настроек пойдёт для того чтобы вначале собрать дупли хоть что к чему.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том то дело, что копать только знаю примерно где, для этого и надо прикупить металлоискатьль, хотя бы для начала
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Мои первые находки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В прошлом году побродил немного по полю...

     

    Для любителей старины Карта трехверстка (Часть Киева + Броварской район) .

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой у тебя металлоискатель?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой у тебя металлоискатель?

    Minelab X-TERRA-70

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..