Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Новый тип подключения


    Рекомендовані повідомлення

    Уважаемые абоненты!


    Идя на встречу вашим пожеланиям, с целью упрощения доступа к услуге Интернет, компания "Бравопорт" вводит новую беспарольную систему подключения. Теперь Вам не нужно будет самим вводить настройки сетевого подключения и создавать вручную соединение VPN или PPPoE. Достаточно в сетевом подключении установить получение настроек автоматически (для детальной информации нажмите на ссылку, в которой указана Ваша операционная система).


    • Установка настроек сети в MS Windows XP
    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

    • Установка настроек сети в MS Windows Vista/MS Windows 7
    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

    • Для абонентов, которые подключаются через аппаратный роутер
    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

    После установки настроек, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить в тех. поддержку (66535) для активации нового типа подключения.

    Для активации услуги Интернет достаточно будет зайти на страницу статистики stat.brovary.net. И в меню "Інтернет" нажать кнопку "Підключитись до інтернету". Активация/деактивация возможна только в том случае, если установлен и оплачен тарифный план. Услуга будет включена до тех пор, пока не будет отключена на странице статистики. Для отключения услуги необходимо в меню "Інтернет" нажать кнопку "Відключитись від інтернету".

    Услуга продолжает быть включенной даже в том случае, если на депозите не достаточно средств. Но при этом при попытке открыть любую страницу в интернете (кроме страницы статистики) будет отображаться страница с надписью "На Вашем депозите недостаточно средств!" и ссылкой на страницу статистики. В таком случае Вам необходимо будет пополнить депозит в офисе компании, либо пополнить при помощи карточек пополнения Bravoport или карт оплаты Visa/Mastercard. Повторно активировать услугу не придется, достаточно будет перезагрузить компьютер.

    При новом подключении не нужно запускать никаких ярлычков соединения с интернетом (типа там где пароль и логин вводится), просто сразу запускаете Експлорер или Оперу и Хром и интернет сразу грузится !

    Если у вас перестали грузится сайты сети (портал и трекер) при переходе на новый тип подключения то следует прописать роуты - инструкция

    • В случае задолженности свыше 90 дней, согласно договора, учетная запись будет блокирована. И при попытке открыть любую страницу в интернете(кроме страницы статистики) будет отображаться страница с надписью "Ваша учетная запись блокирована за задолженность!" и ссылкой на страницу статистики. В таком случае Вам необходимо будет прийти в офис компании "Бравопорт", оплатить задолженность, штраф, в размере половины стоимости подключения на момент оплаты, и тарифный план. После этого услуга снова будет доступна.

    • В случае если Вы заменили сетевую карту или компьютер, при попытке открыть любую страницу в интернете(кроме страницы статистики) будет отображаться страница с надписью "Ваш идентификатор отсутствует в системе!". В таком случае Вам необходимо позвонить в службу технической поддержки компании "Бравопорт".

    • Всем абонентам (кроме проживающих по ул. Белодубравной и ул. Горького) необходимо до 01.05.2011 изменить настройки сетевого подключения. У тех, кто не изменит настройки, услуги Интернет и сеть Brovary.NET станут недоступны.

      Свои вопросы вы можете задать в данной теме,
      либо позвонив в службу тех. поддержки по номеру 6-65-35



    В данной теме обсуждается ТОЛЬКО новый тип подключения.
    Вопросы касательно сетевых ресурсов(торрент, тв и т.д.) задавайте в соответствующих темах.
    Так же соблюдайте правила форума!!! Ненормативная лексика и сообщения не несущие смысла будут удаляться, а авторы будут получать БАН!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 309
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Пару вопросов:

    1) Как я понял это DHCP, по чему будет крепится ИП? И какой ИП будет крепится? Тот что в договоре или какойбудь другой, типа: 172.22.7.35

    2) У меня сейчас стоит линукс, соединение настроено по принципу DHCP (local) + PPPoE (network), но свою улицу я не увидел в списке, я юзаю что-то иное и что?)

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дада, вот для убунту тоже настроечки, плз
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переход будет осуществляться постепенно !!!

     

    начальный список адресов в первом сообщении.

     

    Для убунту настройки такиеже - все установить автоматически

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С одной стороны правильно, с другой через цензура немного... А что делать если я пользуюсь в данный момент не одним пакетом, а несколькими с разными логинами. И меня не устраивает жесткая привязка по маку, у меня 4 девайса попеременно подключаются к сети с одним айпишником. Как решить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по моему ещо запутаней.лично меня и настоящий варинт подключения устраивает Независимоть тоже такое ждет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    XAK3P чё ты тут развёл демагогию всё правильно сделано у Киевских провов давно нет никаких настроек там всё определяется по МАС адресам и это удобно, так что это правильно, поставлена политика компании. По по поводу IP ТВ конечно лажа согласен. Я уже устал сам ждать 2 месяца не работает. <_<

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теперь Вам не нужно будет самим вводить настройки сетевого подключения и создавать вручную соединение VPN или PPPoE.

    Есть вопрос. у меня инет по PPPoE. когда инет по PPPoE недоступен, коннекчусь по ВПН, 12 мегабит (бывает иногда доступен в то время, когда пппое тупит). теперь все? такая лавочка прикрыта?

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Королевский глашатай

    Есть вопрос. у меня инет по PPPoE. когда инет по PPPoE недоступен, коннекчусь по ВПН, 12 мегабит (бывает иногда доступен в то время, когда пппое тупит). теперь все? такая лавочка прикрыта?

    Теперь не будет ни PPPoE, ни VPN соединений. Если сеть подключена, тарифный план установлен и оплачен, и на stat.brovary.net была нажата кнопка включить, интернет будет доступен постоянно, без каких либо дополнительных действий.

     

    по моему ещо запутаней.лично меня и настоящий варинт подключения устраивает Независимоть тоже такое ждет?

    Что ж может быть запутанней?

    1)Воткнул сетевой шнур.

    2)Пользуешься.

     

    И да, со временем и Независимости перейдёт. Следите за данной темой, список адресов будет дополняться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ж может быть запутанней?

    1)Воткнул сетевой шнур.

    2)Пользуешься.

    а как это отразится на стабильности работы сети Змінено користувачем хантер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С одной стороны правильно, с другой через цензура немного... А что делать если я пользуюсь в данный момент не одним пакетом, а несколькими с разными логинами. И меня не устраивает жесткая привязка по маку, у меня 4 девайса попеременно подключаются к сети с одним айпишником. Как решить?

    Установка маршрутизатора решит все твои проблемы.

    1) Не нужно использовать несколько логинов... что удешевляет тебе инет

    2) Все намного проще в использовании. Воткнул сетевой шнур, подключил все 4 девайса... и пользуешся без проблем.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня сейчас 2 девайса: комп и ноут.

    Раньше звонил, дали добро на подключение двух Мак адресов по одному профилю...

    Потом походу меняли свич на крыше, настройки слетели... Пока терплю на одной тачке =(

    У меня в квартире обычный свич, и маршрутизатор НЕТ Особого желания покупать !

    Как быть с новыми настройками ???

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня сейчас 2 девайса: комп и ноут.

    Раньше звонил, дали добро на подключение двух Мак адресов по одному профилю...

    Потом походу меняли свич на крыше, настройки слетели... Пока терплю на одной тачке =(

    У меня в квартире обычный свич, и маршрутизатор НЕТ Особого желания покупать !

    Как быть с новыми настройками ???

    в скором времени будет возможность на один логин подключить 2-3-4 компа

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а нельзя никак остаться на старом типе подключения?

    я блин только роутер нормально настроил :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    объясните мне тогда как простому юзеру - на чём построена аунтификация? ведь мас поставить нужный элементарно как и ip. И что, мас ведь наверно чужой тоже при желании можно увидеть, и тогда любой в подсети выставив у себя мой ип и мас сможет юзать мой инет? Змінено користувачем Денвер

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    объясните мне тогда как простому юзеру - на чём построена аунтификация? ведь мас поставить нужный элементарно как и ip. И что, мас ведь наверно чужой тоже при желании можно увидеть, и тогда любой в подсети выставив у себя мой ип и мас сможет юзать мой инет?

    Кстати, это интересный вопрос.

    Если все будет работать только по проверке МАС адреса, то действительно защита моего аккаунта на порядок ниже, ведь МАС узнать действительно не так сложно.

    У меня сейчас 2 девайса: комп и ноут.

    Раньше звонил, дали добро на подключение двух Мак адресов по одному профилю...

    Потом походу меняли свич на крыше, настройки слетели... Пока терплю на одной тачке =(

    У меня в квартире обычный свич, и маршрутизатор НЕТ Особого желания покупать !

    Как быть с новыми настройками ???

    настрой себе на втором девайсе тот же мас, что и на том, с которого в инете сидишь и юзай попеременно.

    С одной стороны правильно, с другой через цензура немного... А что делать если я пользуюсь в данный момент не одним пакетом, а несколькими с разными логинами. И меня не устраивает жесткая привязка по маку, у меня 4 девайса попеременно подключаются к сети с одним айпишником. Как решить?

    то же решение: подбиваешь на всех девайсах одинаковый мас. Единственная проблема, что в таком случае в сети между собой у них могут быть лаги.
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ))) пользуйся - не скоро всё это ещё настроиться

    спасибо кэп

    но меня интересует немножко не то, что ты мне пишешь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    настрой себе на втором девайсе тот же мас, что и на том, с которого в инете сидишь и юзай попеременно.

    Так в том то и дело...

    Что они мне чаще всего вместе нужны !!!

    А там КонфликтЬ =(

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а нельзя никак остаться на старом типе подключения?

    я блин только роутер нормально настроил :D

    на роутере просто нужно будет изменить тип поключения интернета: "Динамический айпи"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    объясните мне тогда как простому юзеру - на чём построена аунтификация? ведь мас поставить нужный элементарно как и ip. И что, мас ведь наверно чужой тоже при желании можно увидеть, и тогда любой в подсети выставив у себя мой ип и мас сможет юзать мой инет?

    не получится, ты не просканишь даже мак соседа ))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не получится, ты не просканишь даже мак соседа ))

    сниффер+арп и все получится :rolleyes: Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пару вопросов:

    1) Как я понял это DHCP, по чему будет крепится ИП? И какой ИП будет крепится? Тот что в договоре или какойбудь другой, типа: 172.22.7.35

    2) У меня сейчас стоит линукс, соединение настроено по принципу DHCP (local) + PPPoE (network), но свою улицу я не увидел в списке, я юзаю что-то иное и что?)

    Щодо другого.. Ти не так зрозумів, коли ти підключаєш пппое, тобі автоматом висилає налаштування через ДХЦП (адже якщо пппое не під'єднано ти нікуди зайти не можеш, навіть на мережні сайти (адже так?), бо немає налаштування локальної мережі), і видає, як ти написав, такій іп - 172.22.7.35.

    Тепер, при натисканні кнопки на стат.броварі.нет буде діяти принцип роутера. Будути видаватися налаштування при включенні машини. Видаватися вони будуть по МАКу. Ввімнкув комп, отримав налаштування автоматом і все. Більше ніяких пппое і впн не треба.

     

    Мартін, я правильно зрозумів/пояснив ?

    Змінено користувачем Unro
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сниффер+арп и все получится :rolleyes:

    хочешь поспорить ?? )

     

    2 Unro - правильно

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочешь поспорить ?? )

    Тоесть БП купил и установил везде упр. свичи? Потому что тупые свичи раздают маки направо-налево

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоесть БП купил и установил везде упр. свичи? Потому что тупые свичи раздают маки направо-налево

    Зачем снифить, это же ethernet, попингать адрес а потом arp -a, разве это не будет работать при любых коммутаторах?

    Но если действительно все коммутаторы управляемые да еще и настроены, то за подмену MAC-а виновник будет вычислен сразу же ну и конечно у него работать не будет пока не вернет свой MAC.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..