Перейти до змісту
  • Спорт
  • Хокей. БЕРКУТ -БРОВАРЫ на нашей льдинке


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    Горбатый ты что был на матче, чтото тебя не было видно! а вобще игра классная была! такое ощущение что играла в футбол Бразилия против Эфиопии

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 125
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    в честь развития хоккея в Броварах сменил аватарку :) будем продвигать этот спорт

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в честь развития хоккея в Броварах сменил аватарку :) будем продвигать этот спорт

     

    Шо жти НХЛовську поставив? Треба Беркут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вітаю!!! :D :D :D Змінено користувачем Cavalli
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    11-2 было вчера, а сегодня сыграли 14 -2, я ж на официальном сайте смотрел сегодняшний счёт... Вы чего это???

     

     

    Я зрозумів!!Я вже виправив!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Следующий матч "Сокол" проведёт в гостях

    17-18 октября (вторник-среда)

    «Компаньон» – «Беркут»

     

    Следующий матч который будет проведён у нас в Броварах, так как мы будем принимать гостей АТЭК, состоиться

     

    16-17 ноября (четверг-пятница)

    «Беркут» – АТЭК

     

    Кстати в турнирной таблице АТЭК пока не втором месте

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    25-4 шайб за дві гри це СУПЕР!!! :image08: :image08:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    25-4 шайб за дві гри це СУПЕР!!! :image08: :image08:

     

    Мы играли с самой слабой командой в этом чемпионате... Если кто не заметил это молодёжная команда "Сокол", там почти всем до 18 лет... Если кто был повнимательней и кто хоть чуток знает некоторые мелочи в правилах хокея, то подавляющее большинство команды СДЮШОР «Сокол» играли в решотчатых масках, это обезательно до 18 лет, после 18, пожалуйста, хоть без защитного стекла, тебе ж без глаз и без зубов ходить...

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -----------------

    Малость приколов из правил

    -----------------

     

    Если команда А нарушила, но шайба осталась у команды Б, то судья не свистит, а только поднимает руку. Если рука поднята, и команда А снова завладеет шайбой, он свиснет и остановит игру. Поэтому, этим моментом пользуються, и меняют вратаря на полевого игрока. Как только судья поднял руку, вратарь тут же мчится к лавке запасных, чтоб выпустили полевого игрока. В хоккее очень важно количественное приимущество...

     

    Вроде понятно расказал? а?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да там вобще пацаны играли, они как снимали маски то вобже аж смешно становилось как они контрастят с бородадыми дядями с беркутов :)

    p.s. в конце матча один их игроков сокола подьехал к трибуне снял маску и мама его с трибуны там говорил типа "Витек одевайся теплее а то заболеешь" эта сцена четко мне показала образ команды Сокола, и вообще забить 2 шайбы такой команде - это уже почетно так что я думаю у них хоршее будущее

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да там вобще пацаны играли, они как снимали маски то вобже аж смешно становилось как они контрастят с бородадыми дядями с беркутов :)

    p.s. в конце матча один их игроков сокола подьехал к трибуне снял маску и мама его с трибуны там говорил типа "Витек одевайся теплее а то заболеешь" эта сцена четко мне показала образ команды Сокола, и вообще забить 2 шайбы такой команде - это уже почетно так что я думаю у них хоршее будущее

     

    У них было раньше будущее, подростут пойдут играть в Сокол... А что теперь Сокол, гниёт благодаря смене киевского мера, Омельченко много денег давал на Сокол, теперь же половина Сокола от безысходности перешла в Беркут...

     

    КТО СПОНСИРУЕТ БЕРКУТ пока никому неизвесно... ги

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -----------------

    Малость приколов из правил

    -----------------

     

    Если команда А нарушила, но шайба осталась у команды Б, то судья не свистит, а только поднимает руку. Если рука поднята, и команда А снова завладеет шайбой, он свиснет и остановит игру. Поэтому, этим моментом пользуються, и меняют вратаря на полевого игрока. Как только судья поднял руку, вратарь тут же мчится к лавке запасных, чтоб выпустили полевого игрока. В хоккее очень важно количественное приимущество...

     

    Вроде понятно расказал? а?

     

    в НХЛ это постоянно практикуется и получается, у нас же я заметил что один раз пытались такое провернуть, токо вратарь не видел то что арбитр поднял руку и ему кричали игроки типа "Валера выходи"... и пока он понял что к чему то на полпути его движения к запасным игрокам шайба была перехвачена командой соперников игра была остановлена

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы играли с самой слабой командой в этом чемпионате... Если кто не заметил это молодёжная команда "Сокол", там почти всем до 18 лет... Если кто был повнимательней и кто хоть чуток знает некоторые мелочи в правилах хокея, то подавляющее большинство команды СДЮШОР «Сокол» играли в решотчатых масках, это обезательно до 18 лет, после 18, пожалуйста, хоть без защитного стекла, тебе ж без глаз и без зубов ходить...

     

     

    Я там був і бечив цей Матч!!Раніше там грав мій друг!!! :D :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот блин, а я то думал, что реал Сокол к нам придет. Какого хеза хоккей был в 14 00, и ши там в 14 30???!!!

     

     

    Блин у кого-то универ, работа, а я нах зачет сдавал!!!

     

     

     

    14 : 2 - гониво, !!

    ))

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И сокол тоже приедёт, не волнуйтесь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот блин, а я то думал, что реал Сокол к нам придет. Какого хеза хоккей был в 14 00, и ши там в 14 30???!!!

    Блин у кого-то универ, работа, а я нах зачет сдавал!!!

    14 : 2 - гониво, !!

    ))

     

    Точно гоніво. Мля на цей раз я зміг прийти, а далі наврядчи в такий час вийде. Та ще й в будній день.

    Хоч би о 18,00.

    Так це ще не суперник. Далі буде цікавіше. Сокіл продовжує позоритись і в чемпіонаті Білорусії, і в Україні. Там всі інші суперники цікавіше вчорашнього. Хотілося б на ці ігри подивитися, але чи вийде...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Далеко конечно от темі отходим... Да и ладно...

     

    "Сокол" Киев - ХК "Брест" (Это беларуский чемпионат) в котором участвует Сокол, только не путать с тем молодёжным соколом что у нас играл...

     

    Сегодня 7 октября, 17.00

    Киев. ЛДС "Авангард"

     

    Отут будет интересно, обещаю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха, вот н6икогда бы не подумал, что в Броварах будет своя хоккейная команда, да еще и флагман украинского хоккея! ))

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Далеко конечно от темі отходим... Да и ладно...

     

    "Сокол" Киев - ХК "Брест" (Это беларуский чемпионат) в котором участвует Сокол, только не путать с тем молодёжным соколом что у нас играл...

     

    Сегодня 7 октября, 17.00

    Киев. ЛДС "Авангард"

     

    Отут будет интересно, обещаю...

     

    Мда битва аутсайдерів Беларуский чемпіонат. Воно то може й буде цікаво, але думаю Беркут з таким складом в тому ж ЧБ виглядав ніяк не гірше за Сокіл, який іде останнім.

     

    З Соколом нажаль, ще не скоро вдома грати 11-12 січня.

    Довго чекати і наступної домашньої гри, аж 16-17 листопада з Атеком.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Многие в Украине завидуют, такому хоккейному клуб, который появился у нас...

     

    чему я несказанно рад! ))

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда битва аутсайдерів Беларуский чемпіонат. Воно то може й буде цікаво, але думаю Беркут з таким складом в тому ж ЧБ виглядав ніяк не гірше за Сокіл, який іде останнім.

     

    З Соколом нажаль, ще не скоро вдома грати 11-12 січня.

    Довго чекати і наступної домашньої гри, аж 16-17 листопада з Атеком.

     

     

    Во сколько будет хокей??? никто незнает??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 тур чемпионата прошол именно так.

     

    17-18 октября (вторник-среда)

     

    АТЭК – Сокол - 10:2, 5:0

     

    Компаньон – Беркут - 4:13, 2:6

     

    СДЮШОР Сокол – Днепровские Волки - 3:8, 0:3

     

     

    Турнирная таблица теперь имеет такой вид (Беркут Бровары как я и обещал, на первом месте)

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сьогодні думав це написати... Забув...

    Сокіл позориться вже скрізь.

    А Беркут - Чемпіон! Хоча наскільки я розумію ще плей - офф буде.

    Там все буде не так просто.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сьогодні думав це написати... Забув...

    Сокіл позориться вже скрізь.

    А Беркут - Чемпіон! Хоча наскільки я розумію ще плей - офф буде.

    Там все буде не так просто.

     

     

    Сокол берегёт силы на чемпионат беларусии, и на Континентальный Кубок, поэтому грех жаловаться...

     

    Отут будет интересно

     

    3 тур

    24-25 октября (вторник-среда)

     

    «Сокол» – «Беркут»

    «Д.Волки» – «Компаньон»

    АТЭК – СДЮШОР «Сокол»

     

     

    Мы играем в гостях, нада собирать движуху и в Киев...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сокол берегёт силы на чемпионат беларусии, и на Континентальный Кубок, поэтому грех жаловаться...

     

    На конт. кубок так. Хоча в наступному раунді їм нічого вже не світить. А от поразки 0-8 у ЧБ ні в які ворота не лізуть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..