Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • 1С Бухгалтерия, установка и настройка


    Общественное мнение.  

    92 користувача проголосувало

    1. 1. Зачем вам эта программа?

      • Нужна для работы
        40
      • Нужна для учебы
        20
      • Просто интересно, что оно такое
        12
      • Ненужна она мне
        17


    Рекомендовані повідомлення

    В общем фишка следующая.

    Сколько не мудохался, никак не могу сообразить, каким именно методом, сделать так, что бы при вводе спецификации выполняемой работы автоматически эта работа воспринималась как цена, что бы после её можно было умножить на количество и получить сумму. :huh:

     

    И вот пока никак не могу сообразить приходится это выполнять в экселе.

    Не скажу, что не удобно, но с отчетностью хуже.

     

    Можеш дать саму програму плз срочно нада!!! Гарантированое +1 к репутации!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 59
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может ктото поможет поставить 1C на NT а то я когда её ставил а теперь пришлось ставить на 9х
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может ктото поможет поставить 1C на NT а то я когда её ставил а теперь пришлось ставить на 9х

     

    Так а в чём проблема то?
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так а в чём проблема то?

     

    Дак проблема с ключём защиты.

     

    Ктото может подсказать последовательность установки этой 1С?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для этого сабля есть.

     

    есть так я его тоже не могу потавить

     

    у меня когдато ушло 4 перестановки win2000

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть так я его тоже не могу потавить

     

    у меня когдато ушло 4 перестановки win2000

     

    Версия 1С,релиз, операционая система?

     

    вообще-то я думал, что мы тут говорим про конфигурацию для учета зарплаты, а не про 1С в общем...

     

    Уточни, здесь обсуждаем 1С: Зарплата и Кадры? Эта конфигурация?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1С Предприятие 7.7 Релиз 19

     

    Ставлю под WinXPSP2

     

    Ещё прыкол такой

     

    Говорит, что построение файлов отличается от системного а когда поставил под 9х свою конфиг так всё good

    Змінено користувачем Rokler
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1С Предприятие 7.7 Релиз 19

     

    Ставлю под WinXPSP2

     

    Ещё прыкол такой

     

    Говорит, что построение файлов отличается от системного а когда поставил под 9х свою конфиг так всё good

     

    А копіювати 2 dll з папки Sable в System32 пробував?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1С Предприятие 7.7 Релиз 19

     

    Ставлю под WinXPSP2

     

    Ещё прыкол такой

     

    Говорит, что построение файлов отличается от системного а когда поставил под 9х свою конфиг так всё good

     

    Попробуй эту Сабля

     

    Если есть мессага, типа порядок сортировки базы данных отличается от системного - выставь в винде региональные стандарты = русский везде.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй эту Сабля

     

    Если есть мессага, типа порядок сортировки базы данных отличается от системного - выставь в винде региональные стандарты = русский везде.

     

    Можна через конфігуратор в 1С вибрати потрібні

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собственно сабж Где взять, Как установить и Настроить 1С Бухгалтерию

     

    Доброжелателей прошу скидывать соду ссылки на даный софт в пределах локальной сети.

    Умельцев и практикующих в даной области - делится опытом установки и настройки.

    Я постараюсь найти как можно больше информации по данному вопросу в интеренете, но также надеюсь на ваше сотрудничество. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ММММ...а более конкретно?? Установить это достаточно легко.... по крайней мере версию 7.7. А вот настроить..это ж под каждую организацию в отдельности делается.. иногда переписывается..точнее часто переписываются модули иль ещё что.

    Версию 7.7 с обновлением за эмммм.... 2 квартал сего года можно взять у меня. Естественно взломанная, не лицензия :D

     

    Странно.. у меня проблем с установкой вообще не возникает... единственное надо чтобы при установке укр. конфигурации в компе в установках стояли язык Украинский и Расположение Украина. И всё. И сабля на ура вешается. И всё пашет.

    Змінено користувачем Diablovich
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Капец ошибка!!! У кого то ещё есть??????? :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расшарил в стронге 1С с кряком, у меня работает, если будут вопросу задавайте по установке. Сразу предупреждаю, язык Украина, регион Украина в Региональных стандартах в Винде. Первый запуск баз монопольный в обязательном порядке. Есть специфические базы двух предприятий, но это я выложу после чистки данных, дабы не было прецедентов. Змінено користувачем Diablovich
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расшарил в стронге 1С с кряком, у меня работает, если будут вопросу задавайте по установке. Сразу предупреждаю, язык Украина, регион Украина в Региональных стандартах в Винде. Первый запуск баз монопольный в обязательном порядке. Есть специфические базы двух предприятий, но это я выложу после чистки данных, дабы не было прецедентов.

     

    скачав, встановив, запускаю - пише, що не обнаружен ключ защиты программы. питання: що робить далі?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сначало там где была установочная папка есть папка крэк (или Сабле). Устанавливаешь сабле, перегрузил комп и всё.... потом тока пути к базам укажи и работай. Там кстати выложены новые базы.. за второй квартал этого года обновлённый отдельно лежат. А вот отчётность.. пока нету..думаю возьму обновление сразу за третий квартал.
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сначало там где была установочная папка есть папка крэк (или Сабле). Устанавливаешь сабле, перегрузил комп и всё.... потом тока пути к базам укажи и работай. Там кстати выложены новые базы.. за второй квартал этого года обновлённый отдельно лежат. А вот отчётность.. пока нету..думаю возьму обновление сразу за третий квартал.

     

    встановив сабле, перезавантажив ПК, запускаю, всеодно пише те саме.

    як вказати шляхи до баз?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странно.... ок... я сделаю мануалку с скриншотами сегодня завтра и выложу как устанавливать эту версию... у меня то всё работает под разными версиями винды. Видимо ты при установке чтото не так сделал. Как сделаю мануалку сообщу.
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    встановив сабле, перезавантажив ПК, запускаю, всеодно пише те саме.

    як вказати шляхи до баз?

     

    Після перезавантаження в Саблі потрібно виконати повний патч. Потім запустити 1С і добавить базу вказавши шлях де вона лежить.

    Змінено користувачем Cheki
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Після перезавантаження в Саблі потрібно виконати повний патч. Потім запустити 1С і добавить базу вказавши шлях де вона лежить.

     

    У меня не требует этого сабля, сама всё делает.
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Установка происходит нашару, если программа лицензионная :P

    Настройка требует знания специфики предприятия, в зависимости от того какая стоит конфигурация.

    Для ведения бухгалтерии и получения бухгалтерский и налоговой отчетности необходима конфигурация "Бухгалтерский учет для Украины" (используют большинство фирм), для получения оперативной информации (остатки, движения, продажи ТМЦ) используют "Торговля и склад для Украины", "Зарплату и кадры для Украины" мало кто использует, но использует (кадровая отчетность и начисление ЗП). Еще есть гибриды :)

     

    По ведению учета в любой конфигурации отвечу на все вопросы. Подскажу что нужно поправить в конфигурации, если будет коректно поставлен вопрос.

     

    Заказывайте отчет "Акт сверки взаиморасчетов" для конфигурации "Бухгалтерский учет для Украины" (отправлю на мыло, очень будет полезен для любого бухгалтера). Жду заказов, замечаний и пожеланий.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Юра..я всё понимаю, но зачем мне дома лицензионная?:)

     

    В общем всё там же в Стронге в папке 1С выложен вордовский документ инструкции по установке 1С. Инструкция не ахти какая, но уж примите такой какая есть, если чётко следовать тому что там написано то у вас не должно быть проблем с установкой 1С. По крайней мере у меня нет. Будут вопросы задавайте. Что знаю отвечу.

    Змінено користувачем Diablovich
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..