Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любовь. Она прекрасна?


    Любовь  

    155 проголосували

    1. 1. Любовь прекрасна?

      • Да
        102
      • Нет, она ужасна
        27
      • Не знаю
        25


    Рекомендовані повідомлення

    Или ужасна?.. Как вы думаете? Вам нравится кого-то любить (если конечно любите)? И не было ли у вас мысли что лучше бы вы были черствым пеньком?

     

    прошу быть серьезными

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или ужасна?.. Как вы думаете? Вам нравится кого-то любить (если конечно любите)? И не было ли у вас мысли что лучше бы вы были черствым пеньком?

     

    прошу быть серьезными

     

    а ты сам то как думаешь???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если серьезно,то рано или поздно люди растаются по любым причинам.Я пять лет жил с девушкой и пару недель назад мы растались и переживаю я это очень болезненно и не хочу быть пеньком!!! Так что все в жизни меняется то в хорошую сторону,то на оборот. Змінено користувачем Odri

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь прекрасна первые 3-4 месяца
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с одной стороны прекрасна и приятна, с другой ужасна и жестока..не голосовал..

    ты можешь с ней расцвести и засохнуть,

    она сожрёт тебя как цветок тля,

    но все равно лучше уж так сдохнуть,

    чем никого никогда не любя...

    (с) Dolphin

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь-прекрасна,когда Она взаимна....а если нет? что тогда?

    Тогда Она превращается на муку,с которой ничего нельзя сделать.....Каждый человек опредиляет всю прекрасность Любви по-своему... Лично для меня Любовь прекрасна в том случае,когда Она только взаимна...!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь прекрасна первые 3-4 месяца

     

    следовательно ......надо учится ее беречь и удерживать прекрасной более долгое время!!

     

    Любовь-прекрасна,когда Она взаимна....а если нет? что тогда?

    Тогда Она превращается на муку,с которой ничего нельзя сделать.....Каждый человек опредиляет всю прекрасность Любви по-своему... Лично для меня Любовь прекрасна в том случае,когда Она только взаимна...!!!

     

    +1...!!! оч. важный аргумент!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я уже не знаю что такое любовь. Для меня ее не существует. Умерло во мне что-то отвечающее за этот процес. Я пенек? Ага.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это точно. А потом... И так всегда...

     

    Значит нужно добиватся постоянства!!! И понять. Любите ли вы друг друга или так,баловство слов и обычных поцелуев,если конечно не больше поцелуев? Любовь приходит с возрастом,вот тогда ты начинаешь понимать смысл и силу любви!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позеры =).

    Прекрасна. Осталось найти ее ))).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я уже не знаю что такое любовь. Для меня ее не существует. Умерло во мне что-то отвечающее за этот процес. Я пенек? Ага.

     

    Зря ты так о себе!!! Красивая и умная девушка,а говориш что умерло в тебе понятие любовь! Никогда не зарекайся!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любил только один раз и то она закончилась очень больно!Но мнение о любви у меня не поменялось!Любить и быть любимым - это просто супер!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь ела мой моск года два. Теперь отпустило.

    Вообще, конечно, она прекрасна.

     

    Даже в неразделенной любви есть свои прелести.. Человек часто в такой период потихоньку сходит с ума, мечтает о взаимности, его пробивает на творчество (в отдельных случаях).

    Я всегда идеализирую свои чувства. + я влюбчивый + я максималист. Когда я в кого-то влюбляюсь становлюсь совершенно иным человеком.

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет ничего прекрасней Любви. В ней- весь смысл жизни, вся прелесть, ибо жив только тот, кто любит...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что же до меня... Для меня любовь вдвойне ужасна... Но она еще более прекрасна от этого, и я счастлив, и я не хочу чтоб было по другому

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет ничего прекрасней Любви. В ней- весь смысл жизни, вся прелесть, ибо жив только тот, кто любит...

     

    ... до того моменту, поки вона не зникає, вона прекрасна :rolleyes:
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь прекрасна, но мучительна.....и чем дольше любишь, тем больше мук она приносит

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть такие хорошие слова:

    "Любовь как война... Легко начать... Тяжело закончить... Hевозможно забыть..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Навідь не знаю, в мені мабуть щось вмерло після останньої любові(по великому рахунку і першої). Вже три роки пройшло, а таке почуття як любов більше не виникало. І скажу чесно я навідь не хочу щоб воно виникало.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь просто ужас и мучени для обоих.....I HATE IT!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А разве это плохое чуство,когда в твоем сердце огонь и оно болит от приятной боли и чуства что ты любиш,пусть она и безответная!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А разве это плохое чуство,когда в твоем сердце огонь и оно болит от приятной боли и чуства что ты любиш,пусть она и безответная!

     

    погане. воно одночасно і спонукає до дій і пригнічує, вводить в нерішучість, в непередбачуваність, забиває мозок порожніми по суті думками... :unsure: Змінено користувачем morfey
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А разве это плохое чуство,когда в твоем сердце огонь и оно болит от приятной боли и чуства что ты любиш,пусть она и безответная!

     

    и все это я называю УЖАСОМ! мне этого больше не надо.....все, нехочу, надоело!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь просто ужас и мучени для обоих.....I HATE IT!

     

    Значит ты еще не прочувствовал настоящей любви. Либо тебе не повезло. Когда она охватывает тебя целиком, заманивает, закутывает в бездну счастья, тогда понимаешь, что мир вокруг был бы скучен, сер и мрачен, не будь у тебя любви.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..