Перейти до змісту
  • Політика
  • Вероятность войны между Украиной и Россией возросла


    Рекомендовані повідомлення

    Бомбардувати Грузію і Крим, це дві великі різниці. А армія в Росіїї з такими ж самими ссровсьикими уазиками і такими ж генералами. Одна перевага ядерний дубець, але як же вони його не зможуть застосувати. Він не вдаряє на вибір. Ото і будуть надалі один на одного дзявкати через телеефір аби підтримувати в населення бойовий дух. А самі бабло ділитимуть між собою від оборудок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...
    если начнется война то виноват будет в этом наш президенты и его "любі друзі"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если начнется война то виноват будет в этом наш президенты и его "любі друзі"

    Дата темы настолько незаметна?

    Just when I thought I was out...they pulled me back in.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дата темы настолько незаметна?

    Никогда не будет между Украиной и Россией войны. Проанализируйте историю.

    Сам народ России многонациональный сильный духом, с голыми руками идёт на врага и всегда во всех исходных сражениях побеждала. Наши духом слабые вспомните историю когда фашисты шли по территории Украины её в некоторых местах встречали с хлебом солью, и шли они немцы не по дням, а по часам мгновенно занимали почти без боя всё новые и новые территории без русских украинцы никогда бы не, очистили свои территории от агрессора.

    Та мы словяни, я думаю не дай, Бог друг против друга воевать. А с другой стороны опросите здесь посетителей молодых КТО пойдёт, на ВОЙНУ за свою Родину просто смешно никто не хочет защитить свою Родину...

    :D

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И не надоело им народы друг против друга настраивать?

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 років через...
    интересно почитать комментарии 7 летней давности)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если начнется война то виноват будет в этом наш президенты и его "любі друзі"

    чувак угадал)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не будет между Украиной и Россией войны. Проанализируйте историю.

    Сам народ России многонациональный сильный духом, с голыми руками идёт на врага и всегда во всех исходных сражениях побеждала. Наши духом слабые вспомните историю когда фашисты шли по территории Украины её в некоторых местах встречали с хлебом солью, и шли они немцы не по дням, а по часам мгновенно занимали почти без боя всё новые и новые территории без русских украинцы никогда бы не, очистили свои территории от агрессора.

    Та мы словяни, я думаю не дай, Бог друг против друга воевать. А с другой стороны опросите здесь посетителей молодых КТО пойдёт, на ВОЙНУ за свою Родину просто смешно никто не хочет защитить свою Родину...

    :D

    а этот не угадал)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    РФ поддержала независимость Южной Осетии и Абхазии,кто знает может завтра Крым начнет выступать за независимость,и все повторится,тьфу тьфу тьфу

    ванга детектед Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сомневаюсь что будет война между Росией и Украиной,Путин не на столько дурак.Точто они на грузию напали это понятно,что могут зделать 5 миллионов людей против такой страны как Россия?А другое дело Украина-48мил.

    еще один наивный)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чо я тут е отписался?в пьяном угаре наверн был вот жеш печаль,или не скоей всего я в то вемя думал ток по то кому б писунуть ,а не про политику:lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    РФ поддержала независимость Южной Осетии и Абхазии,кто знает может завтра Крым начнет выступать за независимость,и все повторится,тьфу тьфу тьфу

    Он что то знал...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

     

    нашли же такою тему в загашнике ...

     

    еще тогда кое кто предполагал такое развития действий

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он что то знал...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

     

    нашли же такою тему в загашнике ...

     

    еще тогда кое кто предполагал такое развития действий

    та не он ванга просто,по другому это не реально обьяснить.тока мистика,тока екстрасенсы,тока хардкор. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чо я тут е отписался?в пьяном угаре наверн был вот жеш печаль,или не скоей всего я в то вемя думал ток по то кому б писунуть ,а не про политику:lol:

    тебя просто не было еще тут тогда,когда дяди взрослые темы обсуждали уже)

     

    Интересно себя читать в 2008 году,в принципе тогда уже все понимал вижу.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если говорить о "вероятности войны", то я хорошо помню гораздо большую нервозность в 2003-м когда возник нешуточный конфликт вокруг Тузлы, уже тогда была неплохая вероятность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если говорить о "вероятности войны", то я хорошо помню гораздо большую нервозность в 2003-м когда возник нешуточный конфликт вокруг Тузлы, уже тогда была неплохая вероятность

    вероятность была с 91 года по сути,просто никто не думал что появится настолько больной на голову Гитлер в 21 столетии.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вероятность была с 91 года по сути,просто никто не думал что появится настолько больной на голову Гитлер в 21 столетии.

    ну я думаю до 2000 у РФ не было вообще никаких амбиций по поводу возврата совка или соседних территорий

    пока у руля не появился сами знаете кто

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я думаю до 2000 у РФ не было вообще никаких амбиций по поводу возврата совка или соседних территорий

    пока у руля не появился сами знаете кто

    Не соглашусь...Рашка это как бывший мент или военный,бывшими не бывают.Просто мы не видели этого,но это не значит что в их верхах не было разговоров и мыслей.Та и тогда все силы были на Чечню направлены.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не соглашусь...Рашка это как бывший мент или военный,бывшими не бывают.Просто мы не видели этого,но это не значит что в их верхах не было разговоров и мыслей.Та и тогда все силы были на Чечню направлены.

    возможно, с развала много чего изменилось, в том числе и аппетиты и ориентация

    я думаю русский мир они могут увидеть где угодно, даже в Конго

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 років через...

    Интересно перечитать эту тему, которую я создал в далеком 2008... Кто бы мог подумать что так произойдет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно читать наивные комменты,что не будет войны.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно читать наивные комменты,что не будет войны.

     

    я як прокинувся від вибухів, всеодно не вірив

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно читать наивные комменты,что не будет войны.

    Никто не верил и не хотел верить... 

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Интересно читать наивные комменты,что не будет войны.

    Никто не верил и не хотел верить...
    Ну я не был удивлён этому. Всё начиналось с Тузлы, сбитого израильского самолёта над Крымом (я тогда служил 2001 - 2002 в Севастополе). Уже тогда прощупывали почву. Я не верил только в одно, что предсказания могут сбываться, но как оказалось так и есть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Интересно читать наивные комменты,что не будет войны.

    Никто не верил и не хотел верить...
    Ну я не был удивлён этому. Всё начиналось с Тузлы, сбитого израильского самолёта над Крымом (я тогда служил 2001 - 2002 в Севастополе). Уже тогда прощупывали почву. Я не верил только в одно, что предсказания могут сбываться, но как оказалось так и есть.

     

     

    які передбачення?

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..