Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Броварская ЖК


    Рекомендовані повідомлення

    Я все поддерживаю тему рождения и прохождения этого процесса. Кто сталкивался с нашим ЖК? Кто может посоветовать хорошего врача там? Ваши отзывы и рекомендации. Заранее благодарю всех отозвавшихся. Для меня это очень актуальная тема сейчас!
    Я бы и уверовал в Бога, да смущает толпа посредников.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Я все поддерживаю тему рождения и прохождения этого процесса. Кто сталкивался с нашим ЖК? Кто может посоветовать хорошего врача там? Ваши отзывы и рекомендации. Заранее благодарю всех отозвавшихся. Для меня это очень актуальная тема сейчас!

     

     

    В ЖК Агнеса Миколаївна - хороший гінеколог. Поживете - переконаєтесь. Без лишнього ля-ля, вислухає, порадить. Тільки розумно треба все пояснити. Таких лікарів тепер вже мало. Раджу не звертати увагу на її суворість. Знаю ще одного на Лук*янівці гінеколога, але та все-таки про гроші і не малі, а... :blink: думає так само швидко як і знає як вас лікувати:треба чи ні 5 аналізів на гормони заставляє робити, ліки свої гомеопатичні пропонує. Як не візьмеш?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В ЖК Агнеса Миколаївна - хороший гінеколог. Поживете - переконаєтесь. Без лишнього ля-ля, вислухає, порадить. Тільки розумно треба все пояснити. Таких лікарів тепер вже мало. Раджу не звертати увагу на її суворість. Знаю ще одного на Лук*янівці гінеколога, але та все-таки про гроші і не малі, а... :blink: думає так само швидко як і знає як вас лікувати:треба чи ні 5 аналізів на гормони заставляє робити, ліки свої гомеопатичні пропонує. Як не візьмеш?

     

    Не реагируйте на рекламу гомеопатических препаратов! Это все для отвода глаз и личного заработка! Очень вас прошу, котики! Профессионализм измеряется другими мерками!

     

    Не реагируйте на рекламу гомеопатических препаратов! Это все для отвода глаз и личного заработка! Очень вас прошу, котики! Профессионализм измеряется другими мерками!

     

    Про Агнессу ничего не знаю. Работаю в Киеве.

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    • 2 тижня через...
    Мне очень понравилась Гончаренко Светлана Васильевна, она принемает в 1каб. Могу мобильный ее дать, если захочеш.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Может кто знает хорошего гинеколога не только в ЖК? Нужен хороший врач для лечения поликистоза обех яичников :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...
    Лично мне очень нравится врач в "Вете" Островерха Мария Романовна. Я абсолютно довольна!!!! Все предыдущие врачи (в т.ч. и в дорогих платных клиниках в Киеве), что с моим поликистозом о детях в ближайшее время я могу не задумываться. После лечения 4-5 мес. у М.Р. пришла к ней на консультацию с плохим самочувствием, болями в области половой системы и задержкой месячных. Она подтвердила беременность :D . Сейчас надо уже ставать на учет в ЖК (если бы была альтернатива, я бы этого не делала), но не знаю какого врача выбрать. Кто-то может что-то сказать о Новак Ирине Викторовне и Петренко Светлане Анатольевне???вроде говорят неплохие.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В женской консультации г. Бровары не хотят ставить на учет иногородних ( и без прописки) беременных, пока не заплатишь благотворительный взнос 1000 грн. Распоряжение главврача города. Можно, конечно, поехать к нему на прием и попросится. Так сказали в ЖК.

     

    Вот так у нас в городе борятся с будущими мамами. 2 года назад поставили на учет без проблем, а сегодня отказали в бесплатной мед. помощи, на которую я имею право как гражданка Украины.

     

    С 1 апреля, вступает в силу пакет антикоррупционных законов, которые запрещают брать благотворительные взносы в больницах. Вот они, видно, решили подкормится напоследок.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто-то может что-то сказать о Новак Ирине Викторовне и Петренко Светлане Анатольевне???вроде говорят неплохие.....

    Я стояла на учете у Петренко, спокойная, но не слишком внимательная. Но ее акушерка Кощеева - это просто ужас. Преподлейший человек. Если у нее будет хоть малейший шанс навредить, она его не упустит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Девочки, если есть возможность выбрать, постарайтесь не попасть к Новак. Для нее здоровье детишек наших- пустая трата времени, главное, чтобы все оформлено было по правилам и деньги на нас заработать, аж тошно. Она первый раз послушала сердцебиение ребенка в 30 недель, и записала всен показания, которые с 20 недель записывать надо за один раз перед оформлением декретных, и то потому что декретный надо подписывать у заведующего. Она срок мне установила на 2 недели меньше, а когда я ей об этом сказала, она ответила, чтоб я не обращала на это внимания)))

    Еще много очень отрицательных моментов, включая рецепты с ее фамилией и адресами аптек, да и просто взгляд нехороший у нее.

    На счет второго врача (Светлана......) я слышала только позитивные отзывы, но сама не знаю, не была у нее.

    Удачи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Привет девчонки! Была в нашей ЖК, в 1-ом кабинете врач Светлана, отчество не помню, мне очень понравилась она. Сейчас опять хочу к ней попасть, но как не приду, закрыто((( может кто подскажет почему? Или может кто подскажет хорошего врача у нас в Броварах или в Киеве?

    :rolleyes:

    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Вообще наша ЖК это ужас для беременных. Стояла на учете по беременности в 2010 г. под кабинетом сидишь по 2 часа только для того чтобы тебя измерили и сердце ребенку послушали. Вес измеряла сама дома. Проходят без очереди многие небеременные на осмотр за деньги. Стояла у Петренко С.В., вроде внимательная и аккуратная, как профессионал не знаю. Медсетра Кощеева - это настоящий ужас!!! Из-за ее невнимательности меня на 2 недели позже отправили в декрет (она срок неправильно посчитала), потом когда увидела свою ошибку начала подделывать все документы, чтобы только не исправлять нигде. Потом мне эти две недели вылезли боком!!! Я родила в срок на 39 неделе (по правильным подсчетам) доношеного ребенка вес 3760 рост 54 см. А по их подсчетам на 37 неделе - недоношеного. Извините, где вы видели таких недоношеных? И когда у меня отошла пробка и опустился ребенок я пришла к ним на прием, так они мне сказали что рожать еще рано и прописли украпляющие. Но я их не пила и нормально родила.

     

    Также они заставляют ходить минимум 4 раза на курсы по беременности у них в ЖК. Без этих посещений не хотят давать больничный лист на работу (т.е. отправлять в декрет). Но это незаконно. Пришлось давать презент, просто не хотелось ссориться.

     

    Еще требуют чтобы кто-то за вас сдал кровь 450 мл в банк крови. Без этого тоже больничный не дадут.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    привет девчёнки! Очень хочеться узнать кто был уже в новом здании ЖК? Как там? Врачи по тому же графику работают? Хочу завтра пойти туда, но чтоб не прогадать со сменой, а-то с работы отпрашиваться лишний раз неохота….. Кто знает подскажите пожалуста или если знаете номер куда позвонить узнать, подскажите плиз :)
    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 року через...

    Мне очень понравилась Гончаренко Светлана Васильевна, она принемает в 1каб. Могу мобильный ее дать, если захочеш.

    Напишите пожалуйста, мобильный Гончаренко.

    Спасибо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    В женской консультации г. Бровары не хотят ставить на учет иногородних ( и без прописки) беременных, пока не заплатишь благотворительный взнос 1000 грн. Распоряжение главврача города. Можно, конечно, поехать к нему на прием и попросится. Так сказали в ЖК.

     

    Вот так у нас в городе борятся с будущими мамами. 2 года назад поставили на учет без проблем, а сегодня отказали в бесплатной мед. помощи, на которую я имею право как гражданка Украины.

     

    С 1 апреля, вступает в силу пакет антикоррупционных законов, которые запрещают брать благотворительные взносы в больницах. Вот они, видно, решили подкормится напоследок.

    Все беременные становятся на учёт в женских консультациях по месту основного жительства, а не прописки. Всё обследование проходите на равных основаниях с теми кто прописан.

    Это закон.

    Благотворительность только при поступлении в род дом. Да и то.... никто вам руки выкручивать не будет.

    С волкам жить - по-волчьи выть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..