Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Велодень 2008: і Київ, і Бровари


    !mP

    Рекомендовані повідомлення

    Девушка, должен вас разочаровать...

    1) смысл Броварского веломероприятия возможно както и былсвязан со здоровым образом жизни. Но основная цель - это политическая релама, подготовка к выборам, укрепление имиджа м-р Антонинка !

    2) меря в шоке от количества учасников вряд ли была. На протяджении месяца в школах велись подготовительные мероприятия к этому дню. Детей аггитировали прийти (кого словом, а кому то М-р антоненко вручил торжественно велосипед, с условитем обязательного участия в Броварском велопробеге). Кстати, по поводу тех школьников кто, получил велосипед, и не пришел на велопробег: в шкролах им сказали что бы они отдавали им велики.

    3) а по поводу того, что перекрыли договру это + для мерии. Но дорогу же не будут перекрывать каждый день! поэтому надо учится ездить в полевых услових, учить ПДД и более критически смотреть на вещи!

     

     

    Если честно, не понимаю смысла такого развертывания этой темы, ведь мероприятие на самом деле удалось, практически все с кем мне довелось пообщаться на эту тему остались очень довольны :) ну вот разве что кроме вас.

     

    1) по-вашему это плохо таким образом укреплять "имидж мера"? где вы видели чтобы мэрия организовывала велопарад и велостарты? зовут, кстати, Антоненко, а не Антонинка ;) у Антоненка это не первое мероприятие в нашем городе которое он инициировал и провел (в течении всего срока его главенства), если не знакомы и интересно - я расскажу.

     

    вообще сама раньше не интересовалась что там в "міськраде" творят. но появилось над чем задуматься: в Днепропетровске еще до сих пор нет горячей воды круглый год, а у нас есть (кто суды помнит?). у нас город 2 или 3 (точно не понмю) по благоустрою в Украине стал из статысячников, город уже пару лет не только полностью себя сам обеспечивает (в кои веки не на дотациях(!)), но и приносит деньги в казну :) ну и т.д.

     

    вопрос: когда выборы нашего мэра?

     

    2) не врядли, в шоке мэрия была - лично разговаривали. и задержали они начало велопарада тоже по причине неожиданности количества участников. думали на два часа дня и что до двух успеют всех зарегистрировать, но не вышло )

     

    насчет велосипедов для школьников вообще не понятно почему вы возмущаетесь? это же очень хорошо, что детей агитируют катать на веле :). И если не пришел на велодень, то я бы тоже забрала - если не надо оно этому школьнику - значит пусть отдает и другие лучше пусть катают.

     

    3) неясен смысл для чего писалось... это протест моим словам или подтверждение или просто коммент "шоб було"?

    Я хочу знать!..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 56
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Если честно, не понимаю смысла такого развертывания этой темы, ведь мероприятие на самом деле удалось, практически все с кем мне довелось пообщаться на эту тему остались очень довольны :) ну вот разве что кроме вас.

     

    1) по-вашему это плохо таким образом укреплять "имидж мера"? где вы видели чтобы мэрия организовывала велопарад и велостарты? зовут, кстати, Антоненко, а не Антонинка ;) у Антоненка это не первое мероприятие в нашем городе которое он инициировал и провел (в течении всего срока его главенства), если не знакомы и интересно - я расскажу.

     

    вообще сама раньше не интересовалась что там в "міськраде" творят. но появилось над чем задуматься: в Днепропетровске еще до сих пор нет горячей воды круглый год, а у нас есть (кто суды помнит?). у нас город 2 или 3 (точно не понмю) по благоустрою в Украине стал из статысячников, город уже пару лет не только полностью себя сам обеспечивает (в кои веки не на дотациях(!)), но и приносит деньги в казну :) ну и т.д.

     

    вопрос: когда выборы нашего мэра?

     

    2) не врядли, в шоке мэрия была - лично разговаривали. и задержали они начало велопарада тоже по причине неожиданности количества участников. думали на два часа дня и что до двух успеют всех зарегистрировать, но не вышло )

     

    насчет велосипедов для школьников вообще не понятно почему вы возмущаетесь? это же очень хорошо, что детей агитируют катать на веле :). И если не пришел на велодень, то я бы тоже забрала - если не надо оно этому школьнику - значит пусть отдает и другие лучше пусть катают.

     

    3) неясен смысл для чего писалось... это протест моим словам или подтверждение или просто коммент "шоб було"?

     

    1) мало что слышал про его заслуги...интересно было бы что-то узнать

    2) по поводу благоустройства города - тенденция наметилась благоприятная. Я конечно рад что круглый год есть гарячая вода. Но за эти услуги я и плачу соответственно.

    3) очережные виборы мера состоятся в 2010 г.

    4) расдача велосипедов школьникам: это заслуживающий уважения поступок. но в связи с этим возникают ряд вопросов:

    - кто за это платил?

    - по какому принцыпу выбирали достойных кандидатов: (по наявной информации давали всем желающем)?

     

     

    И еше в первые про велопробег я услышал за месяц до него, по месному телевижинию. Попробывал в инете (в т.ч. на офиц. сайте г. Броваров) найти по нему инфу...такой не оказалось...На сайте органов месного самоуправления г. Бровары налеш мыло для вопросов. На него отправил запрос...ответ все еше :(

     

    Вообшем, я за спортивный образ жизни, я за здоровый образ жизни. Я не люблю когда в спорт встревают политики, мне не нравиться когда известнишие спортстмены идут в полити.

    я за взаимоотношения между людьми без лжи, без унижения, без цынизма, за право каждого говорить все что он хочет говорить, что он думает, что он считает нужным (но с учетом выше изложеного), я за законность.

     

     

    И еше, раз уж мы так взялись за тему велопробега, хотелось бы обратить Ваше внимание, внимаение мерии и иных заитересованых лиц на следующие обстоятельство:

    В рамках велопробега у нас проходили и соревнования, что никто опровергать не будет. Проведение соревнования я лично считаю нормальным явлением, способствующей воспитанию подростающего поколения, борьба с "улицей" и т.п.

     

    + к этому см. http://brovary.osp-ua.info/idxnews-25366.html

     

    Но всем извесно, что день 18 мая 2008 г. был Днем памяти жертв политических репресий.

    В этот день запрещено быо проводить соревнования, развлекательные мероприятия и т.п.

    (см. http://human-rights.unian.net/ukr/detail/187669)

     

    обшеизвесный факт: последний тур вышей лиги чемпионата Украины по футболу был запланирован на 18 мая 2008 г., но в связи с вишеизложеными обстоятельствами он был перенесен на 17 мая 2008 г.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, всем огромное спасибо! Хоть я и была одна из девушек, кто поехал на Киев, я ни чуть не жалею! Организаторам огромный респект и сенкс! Думаю на этом не остановимся.

    Фотки супер!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пресса про броварской велопробег - http://www.borvisti.com.ua/index.php?read=948 :wink:
    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видел Хипаря по телеку)
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но всем извесно, что день 18 мая 2008 г. был Днем памяти жертв политических репресий.

    В этот день запрещено быо проводить соревнования, развлекательные мероприятия и т.п.

    (см. http://human-rights.unian.net/ukr/detail/187669)

     

    обшеизвесный факт: последний тур вышей лиги чемпионата Украины по футболу был запланирован на 18 мая 2008 г., но в связи с вишеизложеными обстоятельствами он был перенесен на 17 мая 2008 г.

     

    Я, например, не знал. И потому уже не все. Заметил это дело я тока на трассе когда вилял между машинами напротив памятника. И вообще-то Велодень это праздник для велосипедистов... Тобишь и развлечение тоже. Чего тогда ехал если такой принципиальный? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я, например, не знал. И потому уже не все. Заметил это дело я тока на трассе когда вилял между машинами напротив памятника. И вообще-то Велодень это праздник для велосипедистов... Тобишь и развлечение тоже. Чего тогда ехал если такой принципиальный? :dntknw00:

     

    Речь тут идет не по поводу велопробега как такового, а по поводу соревнований, которые проводились. В них я участие не принимал

    Змінено користувачем swim
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..