Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок

    Рекомендовані повідомлення

    Люди подскажите пожалуйста!

    Купили телефон,а он выключаеться через какай-то период времени.

    не знаем почему выключаеться ,кто знает скажите плиз или что надо для этого сделать....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня такой же. Зарядить пробовал?

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та нет,дело не в зарядке,просто в тупою вурубаеться 2 раза возили в с/ц ничего...я в шоке..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди подскажите пожалуйста!

    Купили телефон,а он выключаеться через какай-то период времени.

    не знаем почему выключаеться ,кто знает скажите плиз или что надо для этого сделать....

     

    У меня тоже N73 и такой же прикол
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был такой прикол когда слишком туго затягивал крышку чехла телефона, попробуй меньше давить на корпус, помоему дело в заслонке камеры
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тоже N73 тоже бывают такие приколы, но очеь редко, 1-2 раза в месяц. Если у тебя это слишком часто происходит просто поменяй его в том месте где покупал
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та нет,дело не в зарядке,просто в тупою вурубаеться 2 раза возили в с/ц ничего...я в шоке..

     

    Тут дело в прошивке. У меня такое было. После перепрошивки перестал вырубаться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если есть чек здай в сервисный центр три раза и забери деньги, и купи новый :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купи новий акамулятор :dntknw00:

     

    попбуй новий акумулятор :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже N73 но не каких пробле нету. Даже не знаю что и посоветувать! Лудше всего его поменять

     

    Согласна! Дави на них и меняй! Проблем никаких быть не должно!

     

    Ты в с/ц какую-то бумагу требовал, что , мол , проблем нет и отказано?

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..