Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Сформулируйте, что такое плохой секс?


    Рекомендовані повідомлення

    Ты серьезно!!!!!!??????? Мне тебя жаль у тебя был неудачный опыт или ты еще не...делал этого?

     

    Опыта наоборот предостаточно чтобы такие выводы делать :smile: Не надо меня жалеть. Просто мне секс уже неинтересен как процесс... Лет в 17 это было круто... А сейчас не прет :smile: Возишь туда-сюда.. что тут прикольного? Лучше на час больше поспать :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 60
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Гість Лялечка!!!!!

    Опыта наоборот предостаточно чтобы такие выводы делать :smile: Не надо меня жалеть. Просто мне секс уже неинтересен как процесс... Лет в 17 это было круто... А сейчас не прет :smile: Возишь туда-сюда.. что тут прикольного? Лучше на час больше поспать :laugh:

     

    О, господи...!!!! Сколько ж тебе лет? Не прет? А что прет? У тебя кто-то конкретно отбил желание !!!!!! :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето секс без партнера))
    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, господи...!!!! Сколько ж тебе лет? Не прет? А что прет? У тебя кто-то конкретно отбил желание !!!!!! :laugh:

     

    зы да он говорит как дадько))), а вот плохой секс реально есть, отбивает желание полностю, когда уже начал и тут тупой смешок у партнерки и еще говорит "я хочю, но у меня болит голова и я буду только на спине!!" в одной позе воще не прет((

     

    ето секс без партнера))

     

    гЫ дак ето уже лесбийский или что под руку попадет)))) :laugh: :laugh: :laugh: Змінено користувачем ХОХОЛ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, господи...!!!! Сколько ж тебе лет? Не прет? А что прет? У тебя кто-то конкретно отбил желание !!!!!! :laugh:

     

    Ну почему кто-то должен отбить желание? Нет, просто не прет... Считай что я фригидный :biggrin: А про возраст, а то ты меня не знаешь :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Лялечка!!!!!

    Ну почему кто-то должен отбить желание? Нет, просто не прет... Считай что я фригидный :biggrin: А про возраст, а то ты меня не знаешь :smile:

     

    Боже, а я тебя еще должна знать?

    Скажи ты серьезно или просто загоняешь насчет фригидности Это серьезное и смелое :stop0000: заявление !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боже, а я тебя еще должна знать?

    Скажи ты серьезно или просто загоняешь насчет фригидности Это серьезное и смелое :stop0000: заявление !

     

    Ну я же это заявление сделал :smile: Значит отдаю себе отчет в том что делаю, говорю и пишу =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Лялечка!!!!!

    Ну я же это заявление сделал :smile: Значит отдаю себе отчет в том что делаю, говорю и пишу =)

     

    СМЕЛО... :beee0000:

     

    Ну я же это заявление сделал :smile: Значит отдаю себе отчет в том что делаю, говорю и пишу =)

     

    СМЕЛО... :beee0000:

     

    Ну я же это заявление сделал :smile: Значит отдаю себе отчет в том что делаю, говорю и пишу =)

     

    СМЕЛО... :beee0000:

     

    Ну я же это заявление сделал :smile: Значит отдаю себе отчет в том что делаю, говорю и пишу =)

     

    СМЕЛО... :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    Что вы вообще подразумеваете под фразой "плохой секс"?

    когда оба партнера остались недовольны после.. либо- занялись в неудачном месте, и гдето в середине "процесса" понимаешь что все не так и оба не получаем удовольствия, и вообще надо остановиться... т.е.- "я думал будет хорошо, а вышло не очень((("
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Ну почему кто-то должен отбить желание? Нет, просто не прет... Считай что я фригидный :biggrin: А про возраст, а то ты меня не знаешь :smile:

    как єто не прет секс? на пенсии бедешь потом споминать ах бЫЛИ ГОДЫ.....ДА ПРОШЛИ.

    :o

     

    СЕКС-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХИМ, ВСЕ ДЕЛО В САМОМ СЕБЕ ИЛИ В ПАРТНЕРЕ.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. партнер бревно == секс вялый

    2. партнер "устарел" (более года вместе) == партнер изучен как таблица умножения == секс вялый

    3. партнер - глупый малолетко, философтвующий на тему "бригада - это круто/хочу бэху" и т д :D == если не нажраться до откючения мозговой деятельности, секса не будет по причине устойчивого нестояния на низшее животное :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Это когда, во время секса у тебя глаза по 5 коп., и думаешь куда я попала и кто меня е**т :blink:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда девушку недовёл до оргазма. (Сомной этого небыло, у меня просто такое мнение).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда партнёр бревно,всё удовольствие обламывается...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    1. в машине

    2. 6 часовой марафон "когда же ты наконец кончишь и я смогу поспать". А можно наслаждаться 6 часов прекрасными мгновениями, которые пролетают как минута. Плохой секс в первом случае.

    3.жмж. Сбылась мечта идиота.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что вы вообще подразумеваете под фразой "плохой секс"?

    тогда когда не хочешь, а уже встал, и по всей видимости просто надо ...

    ну много бывает моментов, когда вроде все ок, а все равно чтото не то ... чтото пошло не так, не туда или не оттуда ...

    или когда барышня сильно многого хочет, и все время командует ... а парень просто не успевает за ее командами поспевать ....

    Змінено користувачем Фольклёр

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    плохой секс ха-ха-ха )))

     

    такого не бывает бывают плохие и хорошие сексуальные партнеры вот от чего зависит качество СЕКСА.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    эт когда,секс не приносит не кому наслаждения.......)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Это когда ты "ещё не..", а он "уже всё" <_<

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это когда ты "ещё не..", а он "уже всё" <_<

    Ты же создала эту тему, какой смысл отвечать в ней через 2 года?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты же создала эту тему, какой смысл отвечать в ней через 2 года?

    Мнение людей со временем имеет свойство меняться, в силу разнообразных обстоятельств и срока давности.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    Для меня плохой секс это:

     

    - партнерша не разделяет моей страсти и желания и я не могу её расшевелить...а тем более удовлетворить - это для меня крах...

    - партнерша слишком возбуждена и хочет секса а мне не хочется а разве такое может быть? - нет не может, не будет такого секса, если я не хочу...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поганий секс вбиває жінок - вчені

     

    Хороший секс добре впливає як на здоров'я, так і на успішність жінки.

     

    За словами австралійських вчених, спеціально проведене дослідження, в якому брали участь 295 жінок, що займалися сексом не рідше двох разів на місяць, довело, що проблеми в жінок найчастіше виникають у сфері сексуального бажання та інтересу.

     

    Вік учасниць варіювався від 20 до 65 років.

     

    Із загального числа учасниць, більш ніж 90 жінок заявили, що в 50 випадків їх сексуальна активність була ініційована партнером.

     

    "Фактично жінки, які оцінювали себе сексуально незадоволеними, продовжували підтримувати певний рівень сексуальної активності тільки для того, щоб бути готовими до контакту, коли з'явиться гідний партнер, - сказала професор Сьюзан Девіс, одна зі співавторів. - Це знову підтверджує, що частота сексуальних контактів у жінок не може розглядатися в якості надійного індикатора сексуального благополуччя ".

     

    Вони також відзначили, що отримання задоволення часто залежить від сексуального досвіду.

     

    Крім того, дослідникам вдалося довести, що існує зв'язок між сексуальним задоволенням і благополуччям в інших сферах життя жінок.

     

    "В результаті у жінок, які відчували себе сексуально незадоволеними, відзначаються невисокі показники добробуту та тривалості життя. Як не дивно, при важливості цього аспекту жінки часто соромляться обговорювати це питання з лікарями", - сказала керівник програми жіночого здоров'я Монашского університету Соня Девісон.

     

    Нагадаємо, раніше результати дослідження показали, що кожна друга жінка вважає за краще займатися сексом в одязі. Чоловіки з ними не згодні.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по поводу тех, кто отзывались типо плохой секс, если девушку не довести до оргазма... а что поразило, что МЧ написал, мол с ним такого небыло, показывая, типо "вот, смотрите на меня, какой я половой гигант".... :lol:

     

    Я думал всем известно, что далеко не все женщины способны испытать оргазм И то проявляется это уже ближе к 30 годам...(не исключена возможность развить это))))

    Это ты, как я понял, когда с девушкой знакомишься, после приятного комплемента спрашиваешь её "а ты кончаешь?" :lol:

     

     

    По теме, плохой секс - это когда от партнёра никакой инициативы...такое впечатление, что я кого - то чтото заставлял... :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне так "плохой секс" это очень растяжимое понятие, все в сравнении, для одних плохой секс это его отсутствие а для другого когда в постеле меньше 3 человек
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..